Показать сообщение отдельно
Sofiane
#JeSuisPasséChezSo
Аватар для Sofiane
Сообщения: 958
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Sevran
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2017, 22:53
  #683 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение


-Цитата от Ласковый Заяц Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Он в Москве родился и большую часть жизни прожил, квартира у него в Москве была, в Праге он по хуйне жил.
Он из Мск уехал в 11 лет, а в Мск возвращается в 22, за 4 года до смерти. Вроде бы не по хуйне бро
Ну получается, что большую часть жизни он в Москве все-таки прожил. Да и материала больше всего в Москве записано, альбом F.Y.P.M., мухтары Кризиса, два сольных проекта худо-бедно. То есть, Москва была правильным решением в векторе творческого развития.

Но то, что многие фейк-мц, повально заполонившие сейчас рэп-эстраду, сидели бы на изжоге от одного только существования такого бескомпромиссного типа, как ММС, - факт.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
На трэпе он бы сейчас убедительно звучал, конечно
Да не факт дружище, может он и в Праге стал бы выдавать такой материал. Как говорил Березин, он борщил с таблами, но не более, а на герыч он подсел именно в Мск. Хотя смерть девушки от передоза на него тоже сильно повлияла, говорили, у него тогда вообще колпак сорвало. Но не нам уже судить и строить догадки, что было, то было
Про изжогу в точку, он тогда был для многих занозой в жопе, а сейчас вообще, сажал бы пиздюков на паливо ММС был не студийным гангстером, как дима шок Всегда уважал его за правду в треках, мало кто из русских артистов не пиздит перед слушателем, не корчит из себя хуй пойми кого, а говорит как есть.

offline
Ответить с цитированием