Показать сообщение отдельно
Иван Петелин
69
Аватар для Иван Петелин
Сообщения: 711
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 08:33
ВКонтакте
  #20 (ПС)
-Цитата от Ваня Декс Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Ваня Декс, одно могу точно сказать, не дай этой шлюхе тебя наебать. Ты психуешь полностью обосновано, если она тебя подъебывает за это и считает что ты там какого-то внимания не уделяешь или еще что-то, то означает это только, то что она просто еще не доросла/готова до серьезных отношений и вполне вероятно она уже давно тебя не ждет, возможно кого-то нашла и теперь пытается слиться. Ты мне сам скажи какой надо быть тупой или отбитой, чтобы не учитывать внешние факторы, а в данном случае ты в армии и тут нет твоей вины. Тут три варианта, либо еще не доросла навсегда связать с кем-то свою жизнь, либо кто-то есть кто дал ей вновь ожить от муки ожиданий и она все "осознала", либо просто тупая.

Все варианты против тебя, но ты там держись и принимай решения сам.
та мне нечего принимать решения уже, она ушла.
Там письма короче были, бро, типа никогда не брошу - дождусь. Вся хуйня. Прикинь.
А щас так слилась. Я тоже думаю, что ухажер появился. Приеду на гражданку еблет раскрошу
Показать скрытый текст
если он мне не раскрошет конечно


Просто не понимаю как пережить всю хуйню нормально. Никогда не понимал типов, которые из-за шкур в армии "гуфа дают". Но когда со мной такая ситуация случилась, мыслишки то полезли и вздернуться там блять, и застрелиться в карауле. Но сдерживаюсь конечно.

до чего эти шкуры пацанов доводят пиздец.

Показать скрытый текст
Я то может не принц на белом коне, не идеальный вовсе, но такой хуйни думаю никто в армии не заслуживает. хз
Вот это вообще какая-то тупая хуета. За что ты ему еблет крошить собрался? За то, что не пожалел такого еблана в армии, как ты, и бабу твою увел? Ты думаешь, он ее насильно там держит? Извини, бро, я понимаю, в армии легче не думать вообще, но ты попридержи свои руки еблеты крошить.

offline
Ответить с цитированием