Показать сообщение отдельно
тёмная лошадка
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 16:43
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #941 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от мурчатая Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение

Соси хуй тварина
Он эту мошку даже не видел и смотрел на мяч
тупой ты мудак, когда игрок делает подкат он тоже только на мяч смотрит.
только если он вместо мяча уебет в ногу соперника то судья показывает фол и дает карточку. ты с футболом только сегодня чтоли познакомился ебанат?

если бы он его не видел, локти бы так расставлены не были, но у тебя аутизм похоже, ты всех деталей не видишь
После удара по мячу если нога попадает в ногу тоже свистеть каждый раз надо, хуесос ты тупой? Гол чистый, эпизод игровой, Алонсо не прав только в том, что не извинился
ты упускаешь суть блять. фол есть фол. локоть выставлен? выставлен. не важно сам он ударил локтем или кто-то в этот локоть уебался. хотя там было движение в сторону беллерина локтем, хз как его можно не увидеть. в центре поля судья бы свистнул такой момент в 100% случаев. ты просто прикинь если бы при каждом верховом единоборстве все бы локти выставляли так. потому что всегда есть тот кто выиграл позицию и кто проиграл, и типа проигравшему всегда на локоть чужой упарываться? типа позицию проебал, вот тебе наказание или че? я говорю что алонсо пидарас потому что он нихуя не случайно уебал беллерина. о чем помимо движения рукой говорит и то что после самого гола этот пидарас с ухмылочкой стоял пялился в сторону беллерина. он видел что на мяч помимо него претендует еще и мошка как ты говоришь и именно поэтому руки он и выставил таким образом. не то чтобы это был глобальный замысел его, скорее рефлекс. но это фол и эпизод блять простейший, о каком чистом голе ты говоришь я хуй знает.

offline
Ответить с цитированием