Показать сообщение отдельно
Amplificator
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2017, 01:03
Live Journal MySpace LastFm
  #7 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
есть похуисты

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
у меня есть друзья, пробовали заниматься программированием. те что занимаются сейчас, те и зарабатывают, но вкалывать надо и очень много знать причем в самых различных технических областях. многие просто не вывозят.

Добавлено через 7 минут 25 секунд
во первых language. Сейчас без языка просто тупо не возьмут. Если знаешь мову нормально, то это уже залог успеха. C++ Java по выбору, и html php sql это как бы база. Там присылают тестовые задания, нужно их сделать, не важно хоть на c++ хоть на java. но сделать надо, и знать язык.
знать много надо, да, что бы расти по карьере.

то что выделил, относится только к вебу, если этой частью не знаниматься, то и знать не надо.
-Цитата от FireTR@P Посмотреть сообщение
У меня друг программист от бога. Так вот, первое что ты должен знать-это паскаль.

А самое сложное- ты должен быть постоянно в курсе всех новостей в сфере ит, постоянно развиваться и идти в ногу со временем.

На хлеб с маслом тебе всегда хватит.

Самому изучать- это идти и учиться 10 лет в нормальный вуз.
это если заниматься низкоуровневым программированием ( допустим драйверами и железом) , для веба паскаль нафиг не нужен.

-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от iTIM Посмотреть сообщение
Есть ли среди наших форумчан программисты?
Регулярно просматривая вакансии, вижу что зарплата у программистов в разы превышает среднестатистические зарплаты. Программированием никогда не занимался, но есть интерес начать изучать.
Если среди форумчан программисты, скажите, получается хорошо зарабатывать? Что самое сложное в данной работе?
Поздно одумался)) новичков тьма) и постоянно требует всё больше знаний) щас чтобы джуном пойти надо знать столько сколько действующие синьеры не знают))

Учи язык R
R, может он хочет для флешек драйвера писать, нафиг ему этот R не всрался.
-
The R language is widely used among statisticians and data miners for developing statistical software and data analysis.
-Цитата от Satanic Warmaster Посмотреть сообщение
начинал с питона
куда в итоге тебя это все завело?

-Цитата от Праздношатающийся Посмотреть сообщение
Я пытался и пытаюсь самостоятельно изучить Яву,но сложновато я не знаю где ее применять...И вообще для чего работа программиста...Все это туманно...В инивер уже не пойду много денег надо...Это скорее как увлечение!
начни с питона, если еще не определился с областью.

Ява для веба не нужна, ты хочешь сайты пилить? автоматизировать какие-то задачи в офисе, мини приложения делать для моб. или для себя?

offline
Ответить с цитированием