Показать сообщение отдельно
Ира PSP
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 13:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #4206 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
У Иришки всегда улыбка как у деда Гарольда

Славный деда

-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение

привет Ира
думаю мое письмо станет для тебя некоторой неожиданностью, надеюсь первой приятной, которую я здесь для тебя сделаю ))
вобщем я хотел извиниться перед тобой за всю свою грязь и тупые шутки, не знаю что у меня было в голове, не знаю почему меня повело не туда, я виноват за многие свои слова в твой адрес, я был неправ очень часто, и теперь искренне в этом раскаиваюсь, это не шутка или очередной мой дебильный прикол, я на самом деле понимаю что очень виноват перед тобой и надеюсь ты сможешь хоть немного простить меня
на этом форуме я мало доброго сделал людям и жаль что только сейчас это понял, я уйду и больше здесь не будет ни капли грязи от меня
еще раз извини, не принимай близко все что я писал, это была просто дурь, надеюсь у тебя в жизни все будет хорошо, удачи тебе!
Пиздец. Точно воцерковился шончик, или в сектанты какие подался. Лаффки и чмаффки только не хватает.
У пумяхи прощения просить, ебануться можно Ладно у Ирки, девушка все таки, все дела, но у пети головача и мц недотыкомки... Пиздец.
Михаил Задорнов рассказывал что среди троллей самое большое количество самоубийств. Странно что мало кто заметил его уход с форума. Был человек, и нет человека. Меня улыбали его посты, хоть порою он вёл себя как маньяк. Знал обо мне больше чем самый ярый фанат.

-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Ира, к тебе группа Стая не приезжала?
Я хорошая девочка, драгсы не пропагандирую, чужие мамки и папки меня не интересуют, коллег по цеху уважаю и люблю, в цитатницах не пишу


Последний раз редактировалось Ира PSP, 7 февраля 2017 в 14:20.
offline