Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,238
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 15:44
ВКонтакте
  #557 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
ну и вот из всего этого выходит, что им на самом деле похуй было что паша чужих мамок ебал несколько лет в интернете, и залупался на кого хотел. пока он на них не погнал. а все эта чушь про "реп не клоунада", детей, мораль и культуру всего лишь прикрышка своих действий. типа гони на кого хошь нам похуй, заденешь нас получишь по ебалу. и весь этот движ накаченых в итоге всего лишь обида.
Со словами Жигана про то, что рэп это не клоунада и что рэп не игры для детей я как раз не согласен. Рэп это именно не смешная клоунада, которая начинается широкими штанами, и заканчивается мамоебствами. Особенно, когда этим занимаются взрослые люди от 30 и старше. Это дерьмо стало очень "модным", и может быть парни, которые предъявили Паше, ещё это не совсем понимают, может быть сегодняшний "рэп" вообще не их музыка. Проще закрыть глаза на все эти мамоебства, чем каждому доносить, что он не прав и не фильтрует разговор. На всех нервов не хватит.
-Цитата от asthmatic Посмотреть сообщение
форвард написал что знает пашу лично, и что он мол не дурачок никакой.
когда последний раз ты с ним общался? может ты знал его в тот момент, когда у него мозгов хоть малость было
Когда мы с ним общались, он ещё появлялся на этом форуме и общался примерно в таком же ключе, что и сейчас, но далеко не со всеми.

offline
Ответить с цитированием