Показать сообщение отдельно
Праздношатающийся
новый пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 27.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 18:22
  #1273 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
с родины Алоизовича передают:

Фанаты немецкой «Баварии» провели акцию против украинского нападающего Зозули

-
Фанаты мюнхенской «Баварии» на матче Кубка Германии против «Вольфсбурга» провели акцию против украинского нападающего «Бетиса» Романа Зозули, которого назвали нацистом.

На трибунах они разместили баннеры «Вышвырните нацистов из футбола!» и «Зозуля, убирайся!», сделанные на английском и немецком языках, сообщает RT.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что болельщики мадридского клуба «Райо Вальекано» выступили против перехода Зозули в клуб, обвинив его в поддержке нацизма, - ему указали, в частности, на его снимок с шарфом с изображением лидера украинских националистов Степана Бандеры.

Его также обвинили в том, что он «брался за оружие, давал деньги фашистским батальонам, демонстрировал нацистские символы». Обвинения имеют под собой основания - Зозуля действительно перечислял деньги на нужды боевиков «АТО», а также фотографировался с оружием.

В итоге «Район Вальекано» отказался от услуг нападающего, и он вернулся в «Бетис», где не сможет играть в течение полугода из-за окончания срока заявок.
Не правда!!!Написанно на испанском!!!Vete ya!

offline