Показать сообщение отдельно
d-mob
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2017, 20:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #556 (ПС)
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение

Видел такие в продаже года два назад,хз думаю не очень они,если попробуешь расскажи,я по классике тпа и капелла юзаю аромки
Ну, я перепробовал несколько разных аромок. Больше все понравилось - "Blue mist".
Что из TPA более советуешь?
Ну я щас прикупил клубнику райп,кокос, и арбуз - можнотзамешать жижу tiger blood из этого. У меня есть мята тпа ещё,с этим что выше можно жижу кокобласт от скилз(могу ошибаться) замешать.гугли если что рецепты в гугле
А так я дохера их перепробовал,отмечу наиболее интересные для меня,это мятная конфета, холодок , сироп кола(я ее с клюквой от бф мешаю,ваше збс прям) пока все, потом еще отпишу
Я тоже взял мятную конфетку от тпа Сегодня
Плюс прикупил баварский крем и яблочный пирог
Позже отпишусь, так как замешал пока только первое и оно дико нравится

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Эск Посмотреть сообщение
Задарили на нг модный девайс и три флакона масла. Пробовал впервые, до этого только палочку одноразовую с магаза типо перекрёстка и то шоб узнать что это вообще. Задарили "Ijust S". Впринципе недурная хрень, но помочь в бросании табачка врятли сможет. Вопрос таков. Как уменьшить кол-во пара? Вкусно, вроде всё заебись, но на улице стыдно идти шабить как паровоз, из за этого курю только дома и с открытыми окнами ибо закумаривает всю комнату за три хапки
Видосики глянь или инструкцию, там можно регулировать, я думаю

offline
Ответить с цитированием