Показать сообщение отдельно
Pluto Game
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2017, 19:44
  #3667 (ПС)
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
Байер - Айнтрахт Х2 или Инд. тотал 2 0.5Б
Думаю орлам по силу взять минимум 1 очко из этой встречи. У Байера кризис, слабый атакующий потенциал, мало голов забивается с игры, плохая игра против хорошо слаженной обороны, к тому же не сможет помочь команде еще и центральный защитник Джонатан Та.

Вердер - Гладбах Обе забьют + тотал 2.5Б
Пожалуй самый интересный матч тура Во-первых, "вижу Вердер - ставлю обе забьют", лишь в 2х матчах нынешнего сезона такая ставка в матче с ними не прошла. Вердер играет в открытый атакующий футбол, потому сама забивает в каждой игре, но много пропускает в свои ворота(больше всех в лиге). В свою очередь Гладбах набрал не плохую форму, забив в предыдущих 5 матчах 8 мячей. Волевая гостевая победа над Байером в позапрошлом туре(2:0 до 2:3) и разгром Фрайбурга 3:0 в прошлом, явно показывает атакующий потенциал Боруссии в последнее время.

Дармштадт 98 - Боруссия Д
Ну тут все понятно. Дармштадт абсолютный аутсайдер лиги, по количеству пропущенных мячей на втором месте после Вердера, мало забивает. Дортмунд вторая по количеству забитых мячей лиги, но реализация команды оставляет желать лучшего. В первом круге Дортмунд обыграл Дармштадт 6:0, и учитывая нехватку голов в последних играх, игра с аутсайдерами отличная возможность вернуть уверенность и результативность команды на прежний уровень.
В общем опасно ставить на мячи, сколько тоталов я уже проиграл на БВБ не счесть, в последней игре с Лейпцигом мы не забили 5 из 6 голевых моментов, и быть уверенным на то, что в этом матче все наладится и Ауба сделает покер не представляется возможным. Я взял просто победу шмелей.

В итоге насобирал такие прессы:
Показать скрытый текст

1) Бундес:
Майнц - Аугсбург фора 1 0 (прошла)
Байер - Айнтрахт инд тотал 2 0.5Б
Вердер - Гладбах обе забьют Да
Дармштадт - Дортмунд П2
Лейпциг - Гамбург П1
Ингольштадт - Бавария П2

2) тоже на бундес:
Вольфсбург - Хоффенхайм 2X
Байер - Айнтрахт 2X
Вердер - Гладбах обе забьют + тотал 2.5 больше
Майнц - Аугсбург тотал 2.5М (прошла)

3) апл:
Вест хем - Вест бромв 2X
Мидлсбро - Эвертон инд тотал 1 1Б
Сандерленд - Саутгемптон П2 в один мяч или ничья


Добавлено через 1 час 24 минуты 48 секунд
В Чемпионшипе есть интересный матч Ротерхем - Юнайтед. У них на две команды 110 пропущенных мячей на текущий момент, сами забивают по мячу в матч каждая. Оба находятся внизу таблицы, ожидается борьба за очки. Думаю тотал 2.5 пробьют, можно поробовать за 1.98, либо тотал 2Б в экспресс за 1.5.
Это ахуенно

offline
Ответить с цитированием