Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2017, 22:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #1032 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
ты думаешь,Реал или Барса играют в ЛЧ из-за 50 млн призовых?Эти 50 млн уйдут только на годовую зарплату Бейла и Роналду или Месси и Суареса.Лига Чемпионов-это престиж и продвижение бренда клуба на мировом рынке.Вот Атлетико вышел 2 раза в финал ЛЧ и футболки Гризманна и Диего Косты тут же начали скупать в Азии и Африке.А кто будет покупать футболки ХАРРИ КЕЙНА или ДЕЙЛИ АЛЛИ?Кроме северного Лондона они вообще нигде не продаются.И на офф твиттере Атлетико фолловеров на 1 млн больше,чем у Петухема.И естесственно,любой футболист между Реалом,Баварией,Барселоной и Челси,МЮ,Арсеналом выберет первых.Согласно сайту TRANSFERMARKT.DE,Реал,Бавария и Барселона возглавляют список самых дорогих клубов мира,а состав МЮ стоит столько же,сколько и Атлетико Мадрид.
Атлетико это маленькая команда, которая не смогла удержать игроков даже после чемпионства и выхода в финал ЛЧ. Диего Коста, лучший бомбардир на минуточку, и Филипе Луис поехали в Челси. Гризманн уже сейчас грезит Олд Траффорд, считая дни до открытия летнего трансферного окна. А кто в Барселону и Реал перешел в последнее время из топ-класс футболистов? Не помню таких. Барселона укрепляется какими-то Гомешами, лионскими неграми, местными испанскими псевдозвездами вроде Пако "1 гол" Алькасера. Реал по тому же курсу движется: Данилы, Ковачичи, а также "своя" испанская древесина Васкесы, Мораты и прочие петушки жеманные, всей оравой в рот главной барышне под 7-м номером смотрящие. В следующем сезоне любой клуб АПЛ из тех, что пробьются в ЛЧ, отвозит Реал на любом участке поля. Перемены близки. Жди
У Реала и Барсы сыгранный большой состав, которые надо усилять разве что точечно и не в самых заметных местах. Умтити плохой футболист чтоли, или Мората типа хуже Кейна?
Да ладно, кто там Реал отвозит, Лузервиль что ли с Фирминами и Матипами? Арсик с Венгером? Сити, который все серьезные матчи всасывает? МЮ с Погбой и Фелайни? Ттх, который не в силах укатать Байер?

offline
Ответить с цитированием