Показать сообщение отдельно
dozz
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2017, 23:26
  #1035 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Умтити плохой футболист чтоли, или Мората типа хуже Кейна?
Умтити негр, а из негров центральных защитников высокого уровня практически не случается. Мората всю свою карьеру лавку протирает, пока что. Конечно он хуже Кейна, хотя бы по статистике.
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Да ладно, кто там Реал отвозит
Да кто угодно, Реал сейчас даже Сельта возит. Если там Бензема в основе играет, о чем тут говорить. Наполи фаворит противостояния.
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Гризманн уедет в МЮ по той же причине, по которой уехал и Погба-они не интересны Реалу и Барсе
Мне что, поднять архив, сколько раз интерес Реала и Барселоны к Погба мелькал в прессе? Но в итоге довольствуются Гомесами и Ковачичами за меньший прайс, правильно, уефа хоть и мафия, но трансферный бан красиво оформила, что тем, что тем. Теперь подумают, как по 100 миллионов налево направо раскидывать.
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
за последние сезоны из АПЛ перешли все главные звезды, лишь по щелчку, думаю тебе не стоит напоминать лишний раз их имена
Еще вопрос перешел бы Суарес, если б не испортил себе имидж и не был смыт в унитаз как личность футбольной федерацией английской. Впрочем, таким как он, подлецам и расистам, в каждое единоборство включающим руки и локти, и в то же время с радостью ныряющим при ответном контакте, там и место. Но сейчас вряд ли уже кто-то из топ-клубов английских поедет на полуостров, наоборот АПЛ дербанит и переманивает лучших (из доступных) из Ла Лиги: Озил, Ди Мария, Санчес, Педро, Коста и т.д.
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
самый лакомый кусок последних лет, Неймар-перешел в клуб Ла Лиги
Ну его переход понятен, бразильцы в АПЛ исторически не слишком удачно выступают, да и с его стилем игры ему намного больше подходила Примера, где судьи после каждого дайва свистят и не дают побороться по-мужски. Плюс Испания это схожая погода, язык, быт в целом. Англия в сравнении совершенно другое, карьера Неймара могла угаснуть очень быстро.

Ну вот, "новый Неймар" сейчас в Сити перешел, а не в Реал твой, например. Реал с Бенземой, Сити с "новым Неймаром" и Агуэро. И попробуйте теперь переманите. Ничего не выйдет.
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Петухем сразу же продал Бейла
Ага, сразу же. На момент продажи Бэйл как раз года три уровень и показывал. Да и вышли бы в ЛЧ, Реалу бы еще год ждать пришлось, просто воспользовались слабостью на тот момент команды.

offline
Ответить с цитированием