Показать сообщение отдельно
модный паря
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2017, 02:01
  #1053 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Жозе и Пеп были недосягаемы в Испании, а в АПЛ "жопу рвут за 4". Чувствуешь уровень?

Добавлено через 1 минуту 37 секунд

Назови полузащитника лучше Погба в АПЛ. На Евро взял серебро. Лидер сборной.
Лучшие полузащитники Мира играют не в АПЛ.Видаль,Алькантра,Мюллер,Кросс,Модрич,Иньеста,Б ускетс,Ройс,Вератти,Гамшик.

Тот же лавочник Баварии Ренату Саншеш и то сильнее Погба.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Зачем кому то что то доказывать если они даже матчи не смотрят и после матчей статистику.
Это как скауты арсенала посещают все матчи чемпионата Португалии-Франции,а подписать стоящих игроков не могут,а потом Вегенр в каждых интервью своих говорит что мы следили за этим игроком когда ему было еще 5 лет но подписать не можем,ведь мы не топ клуб и к нам они не хотят идти.

в этом сезоне я видел 7-8 матчей МЮ.Этого достаточно,чтобы оценить уровень Погба?Думаю,да.
А какое отношение имеют Мюллер и РОйс к позиции Погба? ебать ты юморной конечно.Про Санчеса вообще молчу,чудак греет лавку и выходит только по праздникам,Алькантара большее лежит на койке чем играет
Андрокл,ты по русски читать умеешь?Плуто спросил про ПОЛУЗАЩИТНИКА.Погба в Баварии тоже на лавке бы сидел.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Каррик, Канте, Снодграсс
Эррера сейчас на первом месте по отборам,Канте идет после него.Погба создает моменты и он не разрушитель.
Раз Погба такой ахуенный,тогда чего ж его команда идёт на 6 месте?

offline
Ответить с цитированием