Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2017, 00:47
  #4783 (ПС)
-Цитата от KraS [LoSt] Посмотреть сообщение
Кино
Кинопрокатом занимаюсь, точнее сказать - кинособытиями То, чем в общем-то всегда и хотел))
Как минимум в 4х городах уже, считаю вашу белокаменную))
Я у мамы тупенькой, все равно не понял, что ты делаешь Устраиваешь показы киношек?

-
Как у тебя?
Даже и не знаю как ответить. Очень странная штука жизнь Каждый раз шокирует и все не могу свыкнуться, что все уже взрослые такие и важные

-
Блин, вспоминаю как в Мск пересекались и прям ностальгия такая)
Не поверишь, только сегодня вспоминал всякие разные студенческие посиделки и разные тусовки Аж принул что уже нет такого безобразия. Давиться синим курицей в панировке, да еще и с грязными руками, ну, можно себе такое представить?

-
У тебя инстаграм есть?)) Ты ж в соцсетях весьма мертв был, вк вон закрытый))) Но за трек Фонетика тебе отдельное спасибо
А в чем смысл инстаграма? Там ж фотографии свои заливать нужно. Я фотографирую только для личной коллекции, чтобы отследить какие-то изменения или просто личные моменты/атмосферы запечатлеть. Такое в сеть не льют, да и вообще я параноик. Я как-то увлекся поиском по открытым источникам (забыл как это по-модному называется) и когда я нарыл достаточно инфы на несколько человек, так что смог вычислить их квартиры и найти к ним планировки, перестал вообще что-либо в инет сливать. А вк не закрытый, он пустой.
Фонетик вообще крутой. Я его уже похоронил. Теперь релиз жду вот, он мне золотые времена напоминает

-
Рад вас всех читать, все те же лица, все как в молодости))) хоть и заносит сюда как-то странно и редко
Только грустно быть старым

offline