Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 07:59
  #2669 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Ты про что? Ты лучше расскажи куда мне тратить заработанное , а то авось я что-то пропустил в этой жизни


Приземленные у тебя мысли, арабы не самые интересные люди. Труд сделал из обезьяны человека - вот только поэтому они так и остались с мотыгой, да караванщиками с коврами. Они даже до сих пор верят что бывают ковры-самолеты и говорящие обезьянки, хотя сами поголовно Абу из Аладина


Я даже в запидере создаю тренды, а кто ты вафля? Ах, да, глупый мерзкий конь под виртуалом

https://m.youtube.com/watch?v=ktiONWfSL48


Хуй соси, мразь красно-синяя
Про то, что не стоит обольщаться по поводу золотых гробов.
На заработанные деньги можно слетать куда-нибудь с любимой, в мире много интересных мест. Познакомиться с местной культурой, наладить полезные связи, но об этом лучше не на форуме, и под пару плюшек
Сам же знаешь, денег часто не хватает только из-за наших вредных привычек, и вместо того, чтобы развиваться, ты думаешь, как ещё поднять, а нужно то всего лишь научиться контролировать мелкие расходы, бросить курить, пить пиво каждый вечер, даже если тебе позволяют финансы. Когда ты только потребляешь, всё, что ты имеешь, начинает иметь тебя.. Если не умеешь экономить, долго так продолжаться не будет, в итоге всё равно станет пусто.
Трудиться надо, любой труд окупается результатом, всё во благо, но трудиться нужно для себя, чтобы было в кайф - я к этому стремлюсь. А работа - это когда ты продаешь свой труд дяде и не факт, что он оплачивается по достоинству. Ещё бывае так, что сделать что-то для себя уже нет ни желания, ни сил. Только работа, работа... Рутина - одним словом
Дак я тебе и говорю, что трачу на барышню, что заладил-то. Другое дело, что у меня практически не остается прайса на благотворительность, меценатство, но те же вещи я бомжам отдаю, а не выкидываю. Как у меня есть бабки на мелочь попрошайкам, да уличным музыкантам в переходах. И близким есть что заслать в случае чего. Другое дело, что сейчас без тазика и нелегко быть пешеходом, а садиться в хуйню нет никакого желания. Просто купить могу, но, блять, на всякий пожарный накопления должны быть. Это я понял летом прошлого года.
Пфф, я на пятнашку пересяду, вообще не обломаюсь, что тут такого?
Барышня должно быть очень хорошая у тебя

offline
Ответить с цитированием