Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2017, 22:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #1145 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Черданцев на одну ступень повыше Елагина, у него хоть и смешные, но есть СВОИ рассуждения. У Елагина вообще ничего от себя, его выступление не живое абсолютно, он гоняет мяч и рассказывает "интересные" факты из Википедии, как зовут физиотерапевта или где играл третий вратарь десять лет назад.

Вот Журавель с Савиным на матче Тоттенхэм - Сток, я считаю, прекрасно отработали. Живые и интересные ненавязчивые рассуждения и наблюдения. Савин ньюфаг, но уже убирает Елагина с его аутентичным произношением: ШМАЙХЕЛЯМИ нориджами и прочей залупой. Дорогу новой школе, Александр Викторович, вы застряли в совке, увы!
Савин крутой, это да
Лучше не слышать никаких рассуждений, чем чердаковских, про то что бундеслигу надо закрыть, а Левандовски ебучая палка, такого отборного говна, как рассуждения Жорика, не от каждого казахского школьника прочитаешь. Многие британские комментаторы, кстати, игру вообще не анализируют, просто описывают игровые события, как по мне такой подход лучше, чем слышать аналитику человека, не способного разобрать в игровых схемах ("недоделанная 3-5-2"(с)).

Ливерпуль - жалкая немощь, без Хендерсона, при всей его хромоногости, в центре поля беспредел. Скамейка пиздец потешная, из вариантов усиления атаки только ссаный Ориги.

Добавлено через 18 минут 42 секунды

дохлые тела, а не ливерпуль.

offline
Ответить с цитированием