Показать сообщение отдельно
still alive
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,061
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2017, 10:44
  #123 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
Я бы забухал с тобой, круто излагаешь
У меня так один кореш появился, лет 5-6 назад, лол. Тоже изливал душу в раздельчике, теперь вот дружим вне форума.
Но по факту так ведь же? У меня после тусовок стабильно бывает накатывает какая-то депресуха, что я какую-нибудь девочку проебал, например мы до этого в интернете забились пересечься и поболтать: то я перехуярю сильно, что вообще говорить не хочу, то просто отвлечен другими темами, и так каждый раз. Причем девочки довольно милые и готовы предоставить тебе шанс - давай, излагай, покажи себя. Потом, когда просыпаешься, видимо похмел в голову бьет, и в такие моменты пиздецки хочется женщину (по-научному если, организм походу отдупляет, что с ним что-то хуевое сделали, и на всякий случай хочет, чтобы ты свое семя сбросил в самку, для продолжение рода, на всякие), даже не с целью потрахаться, а даже просто найти поддержку какую-то для себя. Чтобы можно было отшутиться, что тебе в порядке, а самому выпить при ней кувшин воды или что-то в этом роде. Но в итоге ты лежишь усталый, и думаешь, как снова проебал этот момент, и какая она, всё-таки, нихуевая подруга. Причем, что самое хуевое - это не фейл пиздецких масштабов, но и с подружаней ты особо-то и не сблизился. За выходные примерно я перекумариваю эту тему, и начинаю ровнее дышать.
Короче, я хуй его знает, наверное нужна девочка вообще далекая от наших тусовок.
Ну что, ребзя. В итоге написывает эта подружаня - значит, какой-то интерес имеется у неё. Вообще говорит дельные и интересные вещи, а на деле зашел в инстаграмм её, посмотрел фотки и истории, как за ней ухаживают пиздализы, а она и не против, подумал: нахуя мне такая подруга нужна? Чтобы трястись и скандалить в будущем по поводу того, кто это ей цветы подарил или позвал гулять? Подрывать свою самооценку, рассудок, ради засосывания своего мяса в её отверстие? Ахуеть, как круто.
Трезвость разума должна быть в вас, господа. Не давайте сделать так, чтобы женщина переманила вас в рассуждения эмоциями, а не разумом - это её поле битвы, вы в этих раскладах проебётесь 100%, а им только этого и надо. По сути, все эти отношения, в самом начале их зарождения - игра: кто кого подомнёт под себя? Разум или эмоции? Если эмоции выиграли, то получай вечные перепады настроения: от горечи и обиды из-за тупой ссоры до экстаза от того, что вы помирились и сладко поебались друг с дружкой. Если выиграл разум, то ты сам решаешь, как должно всё происходить: быть может, ей не особо хотелось это делать изначально, но, под натиском твоего разума и безграничного уважения тебя ею, она берёт и подчиняется, и ей даже радостно от этого становится, потому что чувствует твою мужскую силу и непреклонность. Вот в таких раскладах можно и семью, и киндеров настругать, и действительно благодарить сполна свою женщину за заботу и гармоничные отношения.
ох друже, все по делу расписал

offline
Ответить с цитированием