Показать сообщение отдельно
o.g.74
в доброй компании 4х стен
Аватар для o.g.74
Сообщения: 2,899
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2017, 00:30
  #4700 (ПС)
-Цитата от well_twist Посмотреть сообщение
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение
Longboard от гавайской пивоварни Kona - пожалуй лучший лагер, пил бы чаще даже не мотря на цену. Но встретить достаточно проблематично даже в барах и пабах.

Red Maniac от Бакунина - это пиздец. Я выпил половину бокала и оставил это пиво нахуй. В желудке потом чувство было как будто иголок наглотался. Острота перекрыла всю копченость и горечь присущию данному стилю. Люблю острую еду, но вот пиво не зашло.
так правильно, ты взял охмеленный напиток, с добавлением чили и копченным солодом, тут и думать не нужно, я сразу в магазе отставил это в сторону
Ты не пробовал mexas ranger от mikkeller
Ради эксперимента давно хотел попробовать пиво с чили. Попробовал и больше пока не хочу
До Mikkeller пока вообще не добрался. Думаю в ближайшие пару месяцев это исправлю.

Попил London Porter от Fullers - ерунда. Учитывая, что это всё таки штука английская и стоит нормально, желалось действительно богатого вкуса, а пиво оказалось слаботелым и уступающим по вкусу и цене многим нашим портерам.

Gastreet от Chillinz - не первый раз пью. Хороший лагер, действительно утром зайдет хорошо

 
Фотографии:
(111.9 Кбайт / 51 просм.)
(127.4 Кбайт / 49 просм.)
 
offline