Показать сообщение отдельно
тёмная лошадка
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2017, 22:20
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #3177 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Да никому не интересно смотреть полу финал торпедо-шиник , все хотят эль классико
ты хочешь смотреть на нави? чсвшных пидоров, которые полные нули?
мне интересней смотреть за фейзами, астралисами, которые действительно ебошат, а не ноют "та мы заболели", "у нас буткемпа не было", ну ахуеть блядь
получаешь 15к$ в месяц и ноешь, что у тебя время нет на тренировки, найс хули
Ну финал фэйз вс астралис с удовльствием гляну , это топ типочки , ну а если выбор героики или нави то ясен хуй нави интереснее , Иморталас красава рад за них , но им ещё тоже рановато , получается два полуфинала тяжеловес против среднего веса , это не супер шоу , ну + катовица там полюбому все билеты покупали , что бы за ВП топить , а тут обломчик .

Добавлено через 2 часа 4 минуты 14 секунд
Сеня даун там уже ролик на 14 минут запилил ,что типо опять надо решафл в Нави делать
Такие как он и орут после 1 раунда "это гг" У нас сцена то маленькая , только электроник типо перспективный молодой ,кого на кого он менять то собрался лол , ну в теории если бы - сизд + электроник , то кто кепом будет топовым ? все ровно хуйня бы получилась . Нормальные типы должны просто хуй забить на эти нелепые ссоры , и больше тренироваться и со времен результат будет .
браток, я понимаю ты уверен в себе и думаешь что тебе одному все понятно
но на сеню пиздеть не стоит. сеня как и зюся были теми кто на одной морали подняли снг сцену на топ уровень в 2010-11 году. ты наверно еще не смотрел и вряд ли играл в 1.6 хотя бы на семипро уровне. вся снг сцена ниче в 1.6 показать не могла, была темной лошадкой и над ними потешались все буржуи. эти ребята по сути для буржуев ноунеймами были, а за 2 года выиграли все крупные ивенты.

сеня конечно временами хуйню несет, но подняться тогда в 1.6 на топ уровень было очень сложно и у многих так и не получилось. зевс и сеня были теми самыми людьми которые поднимали мораль в команде, а ты затираешь про какие то гг после первого раунда.

насчет решафлов хз тут сказать сложно прав ли сеня, я лично изначально был уверен что сейзед потянет и сможет стать топ иглом после зевса, так как я довольно часто играл на ланах против сизда еще в 1.6, общался и видел что он уверенный в себе пацан и целеустремленный. вся полупросцена московская к этому с похуем относилась, а сейзед постоянно знакомился со всеми и не пропускал ни одного лана в москве. он по сути капитанил лет с 15-16 когда у него в миксах уже 20+летние лбы были и забирал почти все семипро ланы в мск, поэтому я был уверен что он сможет быть иглом после зюси. но щас видно что на топ уровне это делать тяжело одному, и видно что вся команда тупо друг от друга устала. зевс был хоть и эмоциональным типом, но он вместе с дэном всех держал в тонусе и заставлял работать, тогда как сейчас по сейзеду видно что он уже заебался и не может держать мораль в команде один

короче я к тому что в лайнапе нави обычно было всегда два чела которые держали мораль в команде. в 1.6 это были сеня и зевс, в гоу это были сейзед и зевс. а сейчас сейзед один, и нет такого второго сильного в плане морали чела в команде который бы помогал ему в этом и держал мораль на уровне. вместо этого у него есть спокойные гвардиан и эдвард и два ноющих скилловых разьебая флейми и симпл.


я правда хз насчет замен, ты прав насчет того что снг сцена щас такая что замены сложно представить, и непонятно кого менять, команда то рабочая. я бы лично хотел увидеть связку зевс + симпл, мне кажется зевс бы смог найти ему применение и своей уверенностью сделал бы из него просто машину для убийств, но зевса убрали и чтобы его вернуть должен быть серьезный решафл типа -2 из нави +2 из гамбита, но тут гамбитам это вряд ли будет интересно. можно говорить об электронике или мире из веги, но они неопытные + хз че это поменяет, в плане индивидуального скилла в нави итак отлично все. ситуация тупо такая что пацаны видят что денис не тянет и не может ничего придумать. у него есть четыре скилловых игрока, но он не знает че с ними делать, не знает как с ними работать. а без уверенного в себе лидера команду построить очень сложно

Добавлено через 18 минут 30 секунд
есть кстати еще один вариант, он очень маловероятный и я думаю нави не пойдут на такой риск и вполне возможно даже не рассматривают такое, думаю на каком нибудь условном хлтворг меня бы вообще высмеяли за такое предложение тамошние эксперты. но если говорить что из гамбит точно не вернется зевс и вообще исключать гамбит из этого шаффла, то есть вариант убрать гвардиана и добавить литтла. тоже играл против него еще в 1.6 на ланах и еще в гоу на одном лане в мкс, он очень уверенный в себе лидер, но я хз потянет ли он опять таки по скиллу, мне кажется он сильно недооцененный, но я обв могу быть не прав и он вообще не потянет такое. а может выйти чето типа аля фаллен в ск, снайпер и игл одновременно, а сейзеда вернуть на место суппорта, и они вдвоем смогут заставить работать команду. но повторюсь в нави наверняка даже не рассматривают такой варик и вряд ли считают литтла подходящим, и скорее всего они правы и я хуйню несу. просто литтл после армейки вернулся другим челом вообще и в нем есть качества уверенного в себе лидера который бы тянул команду, мужик силен духом. я был бы точно рад увидеть такой расклад. а гвардиана например отправить в фейз вместо аллу того же. и в фейз будут счастливы ибо гвардиан топовейший снайпер и в нави опять будет два чела которые поднимают мораль.


Последний раз редактировалось тёмная лошадка, 4 марта 2017 в 23:02.
offline