Показать сообщение отдельно
ВолжскиЙ
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 19:53
  #1747 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
а какой смысл выкупать нападающего которому 31 год?! по мне лучше летом либо купить норм игрока молодого..
Ну 31 год ещё не приговор , посмотрим как на дистанции он себя проявит там дальше и решат уже что с ним делать .В теории то конечно лучше купить молодого , а на деле обычно хенти всякие приезжают или Шкулетичи , так что черная синица в руках ещё не плохой вариант , как же нам все таки повезло что в последние часы подписали Ари , хоть 1 нап нормального уровня для рфпл .

-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
а какой смысл выкупать нападающего которому 31 год?! по мне лучше летом либо купить норм игрока молодого. снегра. зимой много был крутых нигрил молодых,но их разобрали. видимо геркус не захотел расстрачиваться а бы как баблом. как летом купил портнягина. за подписку и. денисова рейхспект ему.
Если Ари заиграет, я бы предпочел купить его за 2-3 лимона, чтобы он еще пару лет поиграл нормально, чем за те же деньги очередного молодого уголька, который неизвестно заиграет или нет.
мужики дело говорите. согласен с вами. но и хотелось бы выращивать напов и перепродавать. как тот же порту, бенфика. и так держаться на плову. но это в идеале.
но думаю летом будут какие то перемены. судя по словам геркуса он готов найти деньги на стоящего игрока. время покажет.

offline
Ответить с цитированием