Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 22:33
  #999 (ПС)
-Цитата от Толстый DB Посмотреть сообщение
"путь пацана" хороший альбом

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
альбом ангел по сути своей хуета по сравнению с пацаном и километрами.или може это выход в) вобщем я по начинке не помню но все эти раки клещи и прочие фитовщики мне не совсем по нраву.также как и честер с разной пехотой напевает.боб в этом плане красава и лишь по этой причине я его никогда неперематываю)

кста друг есть друг это раку же или кому?
Да, Рааку сие посвещение кстати Раак не был на фитах так как являлся полноценным участником группы злой дух. А клещи и на фитах это уже З.Д фамилия
ну они уже помирились 10 раз
я с малой столько сорюсь и мирюсь шо начинаю себя подозревать что я начинаю спецом сорится чтоб потом сладко мириться. но мы мужчина и женщина.
када сорятся кенты по стольку раз это - я хз даже какое слово подобрать.
но темка в моих ушах эта гремела раз тристо.и я не пижжю.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от Толстый DB Посмотреть сообщение
"путь пацана" хороший альбом

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение

Да, Рааку сие посвещение кстати Раак не был на фитах так как являлся полноценным участником группы злой дух. А клещи и на фитах это уже З.Д фамилия
ну они уже помирились 10 раз
Наверное на это уже глубоко похуй, песня записана панчи не выкинешь из трака так что победила дружба
особенно и в этом случае дружок мой злоебучий я получаю все а ты занюхай хуй вонючий)
еслиб я такое комуто сказал то недумаю что наше общение пересеклосьбы в здравых ритмах.

offline
Ответить с цитированием