Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2017, 04:35
  #138 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Ну раз тебе подруга говорит, что не изменится, то зачем тратить свои силы на попытки переделать её? Поражняк это - сам пытался когда-то давно таким заняться, в итоге до сих пор фейспалм ловлю от того, что я её раньше нахуй не послал.
По факту ты можешь не изменять человека под себя, а найти уже такого, который по дефолту был заточен под тебя. Такое бывает, только редко.
Я охуеваю порой от изливаний девушек моих кентов: он встретился сейчас с друзьями, которых давно не видел, общается и веселится с ними, но мне это не нравится - надо экстренно выебать ему мозги.
Это с учётом того, что они живут вместе.
100% ты прав и наши мысли в этом сходятся полностью. Я ей так и говорю, мы просто откладываем наше расставание. Но жалко, если задуматься, идеальных не бывает, да и ситуация не самая простая с жильем, работой, существованием при нашем расходе. Ответственность взял, теперь не могу бросить все как раз плюнуть.
Сорри что встревваю в разговор но я выскажусь.


Это же самая главная женская мануляция - Давить на жалость

Они это постоянно делают. Делают вид что влюбились так сильно, что ты боишься ее бросить, потому что думаешь как ей будет плохо без тебя. Делают вид что не могут без твоих денег, жилья и твоей поддержки,

Хотя на самом деле эти твари еще сильнее мужчин.
Мужчина когда получает любую ситуацию или проблему он сразу же есть в ней и сильно углубляется в нее, женщина на мой взгляд все рассчитывает заранее и старается пред угадать и даже на парней девушки смотрят со стороны выгод: кто он, что он, чем он может меня обеспечить.



Недавно видел ПЕРЕПИСКУ одной девушки и она написала: "да парень хороший, милый , добрый, романтичный, но он не может решить моих объем, а именно мою ипотеку, мое мозгаебательство, то что яхту машину, и так далее.

Вообщем парень не может Обеспечить ей решение ее проблем, и поэтому эта сука его не выбирает.



Женщины - это как обезьяны. Они видят перспективного парня или у которого есть цель и они находятся с ним, как только они видят что у парня пропала цель, или мужик бухает и ничего не хочет, они сразу же на него по другому смотрят. Он им становится не интересен, и они как обезьяны цепляются с одной ветки на другую: на другого мужика.


Женщины живут на 15, 20 лет дольше мужчин.
Нахуй жалеть этих баб.
Никакой жалости и точка.
Женщины лишь прикидываются слабым полом, по факту женщина ведет семью к конкретной цели, даже если мужчина в доме хозяин.

Они гораздо сильнее нас в моральное плане.

А сладостью прикрываются потому что им просто так выгодно и удобно жить.
Всё равно ты окажешься под каблуком
Так-что можешь спокойно выдохнуть и начать откладывать ей на айфон

offline
Ответить с цитированием