Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 18:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #2793 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Природа сделала тебя монобровным карелом, от чего ты отнекиваешься, как угорелый, попутно проецируя на других. Ну карел ты ёбанный, бывает, чо, смирись с этим. И не нужно строить из себя славянина, шерсть блохастая, продолжай скулить и пытаться огрызаться, у тебя это лучше получается.



Очередные маняфантазии пропитого карела, ты нихуя не угадал, дружок, я не ищу врагов Кремля и не собираюсь прыгать в вагон в сторону России, ты опять себя забрызгал влажными мечтами, пока облизывал яйца, пёс.
В сложившейся ситуации даже чучкей лучше было родиться чем хохлом
Но ты ведь не чукча, а карел зарыганный, что пытается причислить себя к русским. Лащишься, лижешь руки, но всё, что получаешь, это сапогом по монобровному ебалу. Не отчаивайся, карел.

-
Какие мои мечты? Твой народ разбегается, твоя страна в состоянии войны и русским на это похуй
Обычные влажные мечты. Мой народ это не я, карельский долбоёб, лично я не разбегаюсь никуда, не ищу врагов Кремля и не собираюсь ехать в РФ, не нужно съезжать на народ, собака ты полудохлая. Тебе обо мне сказать нечего, потому что ты нихуя не знаешь, а лишь пытаешься угадывать, но только тыкаешься носом в собственную жопу.
Ну, у карелов даже лучше положение в России чем у других малых народов - зеленый свет на эмиграцию.

А ты один такой, ОСОБЕННЫЙ хохол. Мол, вы хохлы без меня сегодня. Зачем мне знать о тебе что-то? Ты хохол, пишешь в стиле попрошайки с Калика. Все. О тебе никто не знает, потому что ты нахуй никому не нужен

offline