Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2017, 00:09
  #2841 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Что на мове значит "маня"? И откуда столько гомосексуализма в постах?

"Ткнули как ебанную шерсть" Это еще за речевой оборот. Тебе не сдать экзамен по русскому языку даже на тройку, разговаривай так со своими соплеменниками, ебанный хохол. Русский язык запрещают, так правильно запрещают - зачем стыдить великий и могучий
Это не на мове, а на русском, ебучая маня, определяет человека, живущего в стилизация фантазиях - манямирке. В постах о тебе много гомосексуализма, потому что ты пидарас шерстяной.

Обычный речевой оборот. Ты - ёбанная шерсть. Шерсть - эвфемизм слова "блядь", "ткнули, как ёбанную шерсть" означает, что над тобой, выебанной блядью, произвели действие, сродни небольшому толчку.

Ты просто карел обосанный, поэтому не знаешь русского языка, и не можешь в речевые обороты. Но и здесь ты проебался, выставив себя ебанашкой. Можешь перепрыгнуть на другую тему, блядская псина.
Ты в какой деревне этой хуйни набрался. Не позорься. Шерстяной, маня От русского рэпа ты по русски разговаривать не начал, хохломорда.

У слова "маня" есть русские аналоги твоему колхозному - фантазер,, мечтатель и т.д

Что значит "сродни небольшому толчку" - не ебу че ты там несешь, ебнутый

Пиздуй на хутор, вафлер
Ахаххаха, ебучая маня, не нужно оправдываться, это распространённые в интернетиках слова, колхозное "маня" означает совершенно другое, тебе ли не знать. Просто ты попытался в очередной раз доебаться, но в итоге вновь поел говна. Не только являешься ебучим карелом, но даже русского языка на знаешь.

Сродни - подобие чему-либо. В данном случае, толчку. Толчок - процес толкания, но в твоей зарыганной семье ебучих алкашей это слово имеет иную семантику, вот ты и не одуплился, что к чему.

Так что можешь записывать очередной проёб, собака спидозная, вновь не взлетело. Можешь попытаться ещё что-то проскулить, мне не лень снова и снова ссать на твоё карельское ебало.

offline