Показать сообщение отдельно
ВолжскиЙ
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2017, 12:00
  #1776 (ПС)
Футболисты "Локомотива" получат по €30 000 от "Зенита" за победу над "Спартаком"

-
По информации Лайфа, петербургский клуб финансово простимулировал железнодорожников перед центральным матчем 20-го тура РФПЛ в Москве.

Напомним, столичное дерби "Локомотив" — "Спартак" состоится 18 марта на стадионе в Черкизове. Начало игры — в 16:30. После 19 туров спартаковцы занимают в турнирной таблице первое место, опережая "Зенит" и ЦСКА на 8 очков. "Локомотив" идёт 10-м с 10-очковым отставанием от того же "Зенита".

Как рассказал Лайфу источник, знакомый со взаимоотношениями между "Локо" и "Зенитом", питерцы, которые в 20-м туре сыграют дома с тульским "Арсеналом", заплатят каждому вышедшему на поле футболисту железнодорожного коллектива по 30 000 евро, если сегодня "Спартак" недосчитается в Черкизове трёх очков.

Подобное стимулирование — распространённая практика в мировом футболе. "Зенит", несмотря на очевидные проблемы внутри команды, которые могут привести к досрочному расторжению контракта с главным тренером Мирчей Луческу, не оставляет надежд всё-таки побороться за чемпионство. Для этого сине-бело-голубым необходимо сократить отставание от "Спартака" к очной встрече, намеченной на 14 апреля в Москве.

offline
Ответить с цитированием