Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2017, 16:00
  #2753 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение

Сынок, как ты можешь говорить "про страну в целом", если дальше мамкиной юбки нигде не был?
Ну, во-первых - то, что ты меня видел только лезущим под юбку твоей мамаши, ещё не означает, что я нигде больше не был.

А про страну в целом я так уверенно говорю, потому что ознакомился с государственной статистикой. Вот так всё просто - я опять прав, а ты опять обосрался.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Тебя никто и не спрашивал, василий, ты сам залез. Ведь в каждой бочке затычка; тебе никак не уймется - надо свое мразотное слово вставить.

Вот позвонит мне Володя и скажет, что освобождает меня от ответственности, если хлопну подобную мразь. А я Владимирычу так и скажу, что не стоит с меня снимать ответственность, я России-матушки ради ему по коленям настучу.

Так что просто закрой свой гнилой рот, мразь.
"Никто не спрашивал", "залез"...

Чё-то не устраивает - пиздуй с форума. Ну или хотя бы рот свой гнилой закрой, ага.
Причем здесь форум, мразь. Тебе за твои такие гнилые разговоры, неважно где это происходит, надо настучать по коленям.

Когда тебя выплюнули на кафельный пол должен был пойти процесс формирования человека. Но человеком ты не стал, а стал мразью.
Ну ты давай, поплачь там ещё. Алкаш обблёванный.

offline
Ответить с цитированием