Показать сообщение отдельно
Скари
 
Аватар для Скари
Сообщения: 1,039
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: серый пепел?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2017, 10:54
  #1315 (ПС)
Вообще крайне скептично отношусь к этому всему.
Недавно зашёл на мамбу по старой памяти, приглянулась девчонка: ничего сверхвыдающегося, но понравилась (с годами вообще в плане внешности становится всё равно на какие-то мелочи). Написал привет, слово за слово, в итоге выяснилось, что она тут сидит по работе за 2к/час. Думаю про себя, что то на то и выходит: сходить в кино, потом посидеть чего-нибудь выпить и немного перекусить, но и то - не факт, что тебе перепадёт сегодня.
В общем сгонял к ней. Хорошенько соснула, я её хорошенько пару раз поимел. Между подходами побеседовали о всяком: сначала была очень закрыта и недоверчиво ко мне, отвечая на некоторые вопросы: "Неважно", но потом уже начала сама потихоньку раскладывать за свою жизнь-жизульку, и вообще предлагать провести время как-нибудь иначе -сходить на интересное кино, например. Не суть.
Суть в том, что впервые за такой поход я действительно получил удовольствие. Не было жаль после, что я потратился на такое, вместо того, чтобы просто подрочить. Было действительно легко на душе, я чувствовал умиротворение и свободу от своих животных инстинктов.
Сейчас иногда пишет мне - зовёт снова в гости.

offline
Ответить с цитированием