Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2017, 14:31
  #2196 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
умён как маарид
а в чем проявлен ум этого марида?ну я хочу тупо твою мнюху выслушать.в том что он типа терпелив?или в том что он закомплексован по самые помидоры и по сему свою типа здравость преподносит.из того раздела где я с ним общался даже виртуал подсевший на деда и то по лепее сморится.
как по мне обычный лапоть притом уже полубеременный.ему не мудровать нужно а бегать плавать и жрать поменьше.нахуя нужна мудрость через шаурму насосанная.образно

Добавлено через 13 минут 40 секунд
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
кстати проходил его по пьяни на спор с бывшей девушкой.... у нас разница была в 50 или 60 баллов (я в плюсе)))))

Добавлено через 6 минут 2 секунды
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

вроде 136 или 146 баллов тест на IQ выдал.... это много??? или ты хотел мне что-то предьявить?)) или я тебя где-то оскорбил??? а может это ты рядом с ней на фотке?? )))
ты оскорбил мою девушку, а то есть и меня. если ты считаешь достойным оскорблять девушек в интернете, тогда ты просто чмо и разговаривать с тобой не о чем. давай, может, скинь нам свою фотку, мы тоже поржем.

то есть на фото всё таки ты)))

мне честно говоря абсолютно не впадло извиниться перед вами.... но я не вижу там оскорбления...

процитируй "оскорбление"!!

ты при всем желании не сможешь ничего предьявить.... разве что по беспределу нависнуть..... а вот тут уже не вывезешь.....


все, удачки, расти большой
до пизды шо ты там проходил и по пьяне или по бледному.эту хуйню ты распечатай и повесь на зеркало там и услаждайся в моменты самонадрочки.а вован он же нормальный простопаря.пусть и терпила походу жизненный.но он не несет в себе дичи как минимум.имхо.но тебе наверное интелектуальному блядь индиго можно просто так взять и оскорбить девушку?ты не ахуел ли?фотошопер хуев.шото тебя по другому поначалу раскидывал а ты походу на пафосце волосатом газонуть решил.не?

offline