Показать сообщение отдельно
yungmd372
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2017, 14:42
  #61 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение

Хуй проссышь, чо ты несешь там буквами своими, даунище, НО:

Не слушаешь русский рэп, но большинство твоих сообщений на форуме в разделе "Русский рэп" - ты пиздабол

"хороший товар будет пользоваться спросам" - где я такое говорил, пиздоболина?

Оправдываешься тут лишь ты вот этим постом https://www.hip-hop.ru/forum/post1079654229-n35/, но уж никак ни я, ПИЗДАБОЛИЩЕ

Ты тупой хуесос залетный, при этом еще и пиздаболина полная, захлопнул бы варежку, пидарасина европейская, и сидел бы теребил пилотку свою на Ники Минаж и репера Дуню красивого, шоб не позориться
Я перед тобой не оправдывался и оправдываться не собираюсь, в том посте только расставил все точки над И, я же не виноват что ты такой тупой и не понимаешь нехуя.
>Хуй проссышь, чо ты несешь там буквами своими.
Вот в этом и проблема дискуссии с тобой, что ты слишком тупой для общения с нормальными людьми двусложными словами . Твой мозг это просто не принимает и ты начинаешь, как животное, агрессивно реагировать на раздражители различными матами

-
любая что-либо значащая единица в индустрии развлечений рано или поздно становится брендом
Боже, какой же ты отбитый обмудок. Сам не понимаешь что несешь, или у тебя амнезия еще, вдобавок к аутизму.

И не пойму че ты к Дуни пристал и Ники Минаж? Мне то не стыдно за то что я слушаю, я карты раскрыл, а ты сам себе инкогнито держишь, хотя, на самом деле, судя по твоим постам ты бот ебаный без музыкального вкуса. (Ну судя по тому что ты жрешь говно тимати - то 100% да)
Сам небось джонибоя слушаешь вообще, или что по гуще, , ну или все же ты бот.

-
Ты тупой хуесос залетный, при этом еще и пиздаболина полная, захлопнул бы варежку, пидарасина европейская, и сидел бы теребил пилотку свою на Ники Минаж и репера Дуню красивого, шоб не позориться
Я же говорил что тебе сказать нечего, ибо ты сам понимаешь, что я прав, а ты без аргументов слился как лох. Сначала пизданул хуйню, а потом сам за свои слова вывести не смог, и сейчаc, конечно же, нехуя не остается бедолаги как на личности переходить
Ты пиздабол с синдромом дауна все-таки. При чем тут мои музыкальные вкусы, мудила? Какие-то карты ты там раскрываешь мне в своем ебанутом мирке, яебу
Мне похуй, Вась, шо ты там слушаешь и думаешь, просто знай, что таких тупорылых пиздлявых баранов, думающих, что они всегда правы, тут не любят.

Так что нахуй можешь прогуляться заранее со своими буквами обоссанными, когда в следующий раз простыню катнешь, уебашка
Животное ты тупое, съеби отсюда прямиком в школу. Раз тебя даже читать не научили, ну или сиди в рид-онли по чаще, может и научишься.
Пока что ты как обезьяна тупая себя ведешь, орешь, а сам не знаешь о чем. В словах только путаешься, как телка.
Сам несешь хуйню всю беседу и еще ярлыками по типу "пиздабол" кидаешься.

Выше ты уже обосрался за свои слова, которые отстоять/объяснить не смог, и теперь ты начинаешь, снова, без разбора хуйню пороть. Потом же снова обосрешся за свои же посты, или тебе по кафу униженным дурачком быть?

offline
Ответить с цитированием