Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 20:30
  #4824 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал;1079658122[B
]Децл, усираясь, строил по кусочкам свою репутацию в рэпе, чтоб его не отождествляли со злой шуткой его батьки, и в один момент своими же руками все разрушил историей с "Децлчмо[/B]".

Лигин папа дипломат привозил кассеты из-за бугра, поэтому первое время можно было без палева пиздить у всяких крс-ванов стайл. Но на Провокации, например, 19-тилетний Молодой уже Лиге плотно пизды дает по технике и считке.
Хотя вот друг Децла, Тимон, вообще не запаривается, 10 лет просто хуярит ctrl+c-ctrl+v треки с запада. Пипл хавает, как говорил классик. Доступность первоисточника и вообще крутой музыки не превратила быдло в слушателя. Может Лиге просто копирнуть разок, как Будущие мамы в свое время? И опять народный хит появится. Андрей, если читаешь, подумай над этим. Один спизженный хит - и ты снова в шоколаде
и каким же образом он разрушил снова всю репутацию? Надо было с Василием раз на раз выйти? Или по понятиям с него спросить? Или на версус батол пойти?
Своим петушиным поведением. Повод дал. Там музыка газгольдерклаба ему мешала спать (хотя он туда сам ходил). Но если ты живешь в центре Москвы, чего ты нахуй ожидал?
А так, действительно, суд порешал на том, что Баста должен выплатить 50к Децлу за право называть его чмом.

offline