Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,592
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2017, 08:45
  #788 (ПС)
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
зачем хуйштендера вызывают в сборную?
только про дзагоева написал тут же он улетел
Моё мнение, у нас же футбол в основном смотрят недалёкие люди, и даже на форуме судя по разговорам есть такие. Свои - инвалиды. А если мы сразу негра возьмём к себе - какой-нибудь тупой Вася Пупкин из Жопинска будет пиздеть - "Лучше свои инвалиды , чем чужие таланты". Вот и потихоньку натурализовывают всякий "русский" шлак из Европы смотря на реакцию тупого народа.

Нет, ну смотреть на бразильских-россиян почти чемпионов мира по футзалу , смотреть необычно. Но может на них необычно смотреть потому что футзал мало по ящику показывают
хуй знает про футзал, но например ничего не имею против гильерме, который 10 лет уже в раше батрачит и знает язык. А этот жидоказахохохол хуй знает откуда взялся, то хочу за казахов играть, то за хохлов, вдруг паспорт за три дня до евро получает, не удивлюсь если ему еще мутко доплатил.
Показать скрытый текст
еще ебало у него уродливое чисто хохляцкое, фу блять
Вратарь и говорят пол команды, но это в хоккее. При грамотной игре к нему даже не подходят за целый тайм. Надо созидателя какого-нибудь крутого , а дальше и остальные позиции подтянутся

offline