Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2017, 09:23
ВКонтакте
  #790 (ПС)
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
Какой там диалог? Это твоя реакция на возможное назначение в сборную Пранделли, Гвардиолы, Манчини или Капелло.

Потом по поиску ты нарисовываешь такие перспективы Динамо, что диву даешься почему они в ФНЛ, а не в 1/4 ЛЧ.

Хотя что тут доказывать - Саламыч сам все доказал в Спартаке и в том же Динамо. Тактик он от Бога.

Хотя сборная это другое и действительно сейчас то тренеру надо победить Новую Зеландию и сыграть вничью с мексиканцами и португальцами. В полуфинале простят и крупное поражение, а утешительный матч на то и утешительный. И зачем здесь год тасовать состав?

Авторитетов не приглашают в сборную - ага, у нас конь в воротах. Именно, благодаря Игорю Россия один ЧМ слила. Не смеши меня
Ты, конечно, молодец, что помнишь все мои сообщения 5-летней давности, но я так и не увидел конкретики. Глупо сравнивать сборную 2012 и 2016 года. Тогда и деревья были большими. Хотя, если ты отлично ориентируешься в моих оценках развития сборной, то мог бы вспомнить мои посты за 2010 год, когда я считал, что сборную России уже тогда после игры со Словении нужно было реорганизовывать и обновлять состав, чтобы к 2017 году сборная была наиграна и готова более менее достойно выступить на домашнем КК, а не выжимать последние соки из Широковых, Березуцких и прочей блатной шушеры. Да, возможно тогда бы пришлось жертвовать ЧЕ-2012 и возможно ЧМ-2014, но наверняка оно того бы стоило.

Динамо сломалось в принципе из-за недальновидной работы руководящего штаба, а не из-за работы Черчесова, это факт. Об этом и Вальбуэна говорил после ухода. Мало того, один мой надёжный источник из руководящего состава спортивного общества Динамо сказал, что за то время из фк Динамо было столько денег выведено, что по возможностям они могли бы ещё 3-4 Вальбуэны купить.

Вспоминать работу Черчесова в Спартаке тоже не актуально. Это то же самое, что вспоминать работу Эмери там же.

Последние заслуги сборной вообще датируются 10-летней давностью. С чего бы сейчас при новом тренере и новой команде должны прийти феерические результаты? "Ваши ожидания - ваши проблемы."

offline