Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2017, 21:33
  #376 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение

ЕБАТЬ Это когда ты на тяжа набирал?
2 года назад 96,5 весил. Неудобно пиздец, хотя и плюхи гораздо мощнее, но выносливость теряется. Высушил обратно до 1го среднего, 70кг сейчас опять вешу. 2 двухчасовых трени в день в этом весе вывожу
Хуя ты на фото тушёнка Как набирал то? Что ел? 26 кг. набирать это ж ёбнутся. А сгонять ёбнутся вдвойне. Ты бы так не шутил с мотором. Я той зимой набирал 7 кг. За зиму набрал. Но я заебался их потом сгонять к лету, лютый трэш
Набирал где-то около года. Сухое молоко вместо протеина, говядина, курица, белки яичные, все вобщем по стандарту. Тренироваться стал как стандартные юзеры. Жим -хуим и прочее обычное хуе-мое. Не для выебона сказано, но тайская разминка в разы серьезнее послоценной трени этих западных фитнесов. После стал постепенно добавлять тай, ну и естественно понял что вещи эти не совместимые даже потому, что с такой массой при полноценных тайских нагрузках с мотором можно попрощаться. Забил на тренажерку и вернулся к привычным треням и нагрузкам. За 4-5 месяцев 26 кило как сбрило само-собой

offline
Ответить с цитированием