Показать сообщение отдельно
rednick
новый пользователь
Аватар для rednick
Сообщения: 190
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: далекие ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2017, 13:59
  #685 (ПС)
Вообщем нужен совет, парни. А то я запутался пиздец
В феврале начал плотно общаться с девочкой с учёбы (нам с ней по 20 лет). Так как она с другого города, а весь февраль учёбы не было, то мы банально переписывались вк.
Как только она вернулась обратно на учёбу в начале марта, я пригласил её погулять. Всё прошло просто замечательно, куча общих интересов и т.д.
После недели таких прогулок признался ей, что она мне очень нравится на что она ответила мол это взаимно, но она не хочет торопиться.
Вот целый месяц мы гуляли, проводили вместе время, всё было просто отлично. Поцелуев и остального не было.
В понедельник встретились с ней, я ей признался что люблю её и хочу быть с ней.
Она на это всё ответила примерно так : "Понимаешь, я не хочу сейчас отношений, потому что я боюсь отношений. Но я непостоянная и могу передумать уже через неделю. И я даже сейчас сама не знаю стоит ли тебе стараться дальше ухаживать за мной или нет. Давай сейчас оставим всё как есть"
Вообщем весь тот день, когда гуляли я ходил с кислой миной, а она вопросы начала задавать наводящие, что-то вроде: "Из-за чего тебя бросила бывшая?", "А что ты будешь делать без меня, когда я уеду на всё лето и не боишься ли ты, что без меня всё лето будешь?", "Как ты смотришь на то, что у меня большинство друзей- парни?"
Во вторник сама первая написала, что бывает довольно редко, я проигнорил её. После этого начала звонить на телефон, когда я спросил зачем звонит,она сказала, что позвонила просто так. В тот день ещё вечером звонила, болтали минут 40. Говорила ещё тогда что-то вроде "Я идеальная для тебя и ты для меня идеальный".
Кароче, я хуй знает что делать. Нужен совет, парни. Может у кого-то что-то похожее было?
На душе так хуёво. Стоить ли пытаться с ней попробовать что-то или забить?

offline
Ответить с цитированием