Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2017, 03:14
  #2327 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
2013



Ты на своей бороде спишь что ли? У тебя эбола там часом не живет? Я те расческу для твоего кустика приобрету,дай только адрес
я хуй пойму на кого ты больше своим образом смахиваешь.на крысу или на хорька.
но я могу сказать с уверенностью что твою черепно мозговую травму мне прям так и хочется сложить из пазлов твоего обосраного поведения.ты наверное думаешь шо все хуйня-пизданул-забыли. но есть одно но. ты сначала опустил себя сам а потом тебя опустят обстоятельства.кала ты высранного кусман.ты не пиздел поотношению ко мне дерзко но поверь мне поебать.если ты не чуешь рубикона и позволяешь себе вести себя так то нах ты нужен даже для размножения.ну просто туча вроде как еще не над тобой.но время покажет.мне уже пели песни слезливые о том шо это все прикол и инет.но ты сука так и просишься в кому.где походу тебе и место.
я бы даже над такими как ты новые пытки придумывал под напалом. ты точно крыса)на тебе лишь эксперименты ставить.
а весь твой выебон ниче более чем твои комплексы прыщавого уебанца который так и жаждит свою дырочку спрятать от правды.хуесосина малолетняя.
запомни пидорасина истину одну.не позволяй своему миньетному языку оскорблять чьето родное.Маму бабушку дедушку папу сестру брата и тд и тп. ты же сученышь даше пред немощем невывезешь а уже в тяжи лезешь.или ты думаешь шо мадрид далеко) да легко
Грозно пишешь. Какие мы обидчивые, однако. Не думал,что мои слова настолько заденут волосатые струны твоей бородёнки. Зачем ты оскорбляешь меня, ведь я всего-навсего сказал, что твоя борода не в меру взъерошенна и похожа на рассадник бактерий и вирусов (венерических).
я неугрожаю и не обижен. мне поебать на мою бороденку.просто ты хуесос который рано илили поздно встретится мне. я против вас вафлов которые ненайдя должного аргумента начинают цеплять за Родное.я реально непредставляю чтобы я с тобой или такими же как ты моральными абортами сделал при встрече.ну это я мне терять нечего.а есть же люди чью кровь ты бурлишь не меньше моей.или ты думаешь я по поводу своей бороды барагожу?она сегодня есть а завтра нет. так ты и ты. пизданул пару месяцев назад и бирка фавла залипла на тебе ну пусть не навечно(я верю шо каждый козлик станет иванушкой) но как минимум надолго.непродлевай свою хуйню.пока при памяти здравой.хотя при какой ты там памяти здравой) ты понял о чем я. а на бороду поебать.

offline