Показать сообщение отдельно
Re-Up
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2017, 02:20
  #2329 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
я хуй пойму на кого ты больше своим образом смахиваешь.на крысу или на хорька.
но я могу сказать с уверенностью что твою черепно мозговую травму мне прям так и хочется сложить из пазлов твоего обосраного поведения.ты наверное думаешь шо все хуйня-пизданул-забыли. но есть одно но. ты сначала опустил себя сам а потом тебя опустят обстоятельства.кала ты высранного кусман.ты не пиздел поотношению ко мне дерзко но поверь мне поебать.если ты не чуешь рубикона и позволяешь себе вести себя так то нах ты нужен даже для размножения.ну просто туча вроде как еще не над тобой.но время покажет.мне уже пели песни слезливые о том шо это все прикол и инет.но ты сука так и просишься в кому.где походу тебе и место.
я бы даже над такими как ты новые пытки придумывал под напалом. ты точно крыса)на тебе лишь эксперименты ставить.
а весь твой выебон ниче более чем твои комплексы прыщавого уебанца который так и жаждит свою дырочку спрятать от правды.хуесосина малолетняя.
запомни пидорасина истину одну.не позволяй своему миньетному языку оскорблять чьето родное.Маму бабушку дедушку папу сестру брата и тд и тп. ты же сученышь даше пред немощем невывезешь а уже в тяжи лезешь.или ты думаешь шо мадрид далеко) да легко
Грозно пишешь. Какие мы обидчивые, однако. Не думал,что мои слова настолько заденут волосатые струны твоей бородёнки. Зачем ты оскорбляешь меня, ведь я всего-навсего сказал, что твоя борода не в меру взъерошенна и похожа на рассадник бактерий и вирусов (венерических).
которые ненайдя должного аргумента начинают цеплять за Родное.
Я не знал, что у тебя с твоей бородкой тааакие близкие отношения. Полыхай дальше, петухан

offline