Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2017, 02:42
  #2335 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Я не знал, что у тебя с твоей бородкой тааакие близкие отношения. Полыхай дальше, петухан
я за тобой обосранцем наблюдаю искоса уже года пол. и ты пернатый так и наровишь свой петушинный пост направить то на близких и Родных собеседы. просто ты не виноват что тебе вовремя не пробили твой роговой отсек что б ты дальше мог диаложить чуть иначе. я лишь за то и ратую. небылоб с твоей стороны грязи цепляющей потусторонних родных я б те козлине слова несказал как бы не барагозил в сторону моей перещетине.
такая вот борода. растопи свой маргарин и пойми о чем я.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение

Ну расскажи мне, что такое ХАЙ в рот !!!!! или как ты там написал.
( я не обижен, но помню )
лол. причем здесь твой рот.хай кик это немного другое.
помню и неотрекаюсь шо сказал шо твое ебло с прописью этой масти так и просит хайкика. или ты типа против?и готов возразить
Беша, мамке привет)
думаю ты заслужил чтоб сам привет ей передать.хотя не.тебя нужно образно вдохновить. а воще жил бы ты хуесос по людски и может бы перед последним вздохом очеловечился.а так желаю тебе чтоб ты хоть треть из своего трипера инетовского вывез даже в преисподней. А ВОЩЕ ТАКИХ КАК ТЫ ПЫТАТЬ И ПЫТАТЬ - МУЧАТЬ И МУЧАТЬ. У МЕНЯ ДАЖЭ УЖЕ МУЧАЛЬЩИКИ БОДРЫЕ ЕСТЬ ЗА ПАРУ ВДОХОВ. БЛЯ КАПС ска зацепил малеха.

СКА
offline