Показать сообщение отдельно
Везунчик
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2017, 17:13
  #3408 (ПС)
-Цитата от FireTR@P Посмотреть сообщение
-Цитата от Rubinovyi Посмотреть сообщение
-Цитата от FireTR@P Посмотреть сообщение

да какая разница, у тебя есть родственники в преклонном возрасте?

если нет, то выйди на улицу, подойди к бабкам на скамейке и пусть они тебе покажут свои руки,

расскажут что все деньги уходят на лекарства,

как они цепляются всеми силами за этот бренный мир,

как они уже давно не ели ничего мясного, только масло, картошка и доширак(там кстати соя-ну ты в теме да?),

потому что у них на всё нехватает денег,

пойми ты своей деревянной головой, что после 50-ти у людей срабатывают необратимые процессы саморазрушения,

они уже выполнили свою биологическую миссию здесь,

они больше не нужны природе-это отработанный материал, они уже живут прошлым,

вспоминаю как было при СССР, когда они были молодыми, они просто созерцают всё что вокруг,

она теперь наблюдатели, их творческий путь пройден и уже давно.

так что выкинь всю эту дрянь из головы и готовьсся умереть молодым, без груза нерешённых дел за плечами.
ты это говоришь как кто не пойму? ты биолог диетолог или жизненого опыта дохуя ? твои суждения это набор стереотипов. с чего ты взял что есть мясо это признак достатка то.
чувак, я знаю что тебя не переубедить и я не собираюсь это делать, так как ты прочёл одну статью и всё,

весь мир для тебя отныне и навсегда стал синим и как бы ты меня сейчас не заёбывал своими клише: "ты врач?", "ты биолог?"

у меня вся эта не мясная философия ассоциируется с нищетой, разрухой, с жалким существованием, отсталостью.

адекватное питание(всеядение)-богатство(как физическое так и духовное), благополучие и процветание.

а вот какое твоё мнение по этому поводу?, ты вообще кто по жизни?

варианты ответа:

a) я мясоед — в основном только мясо.(обожаю его)

б) я сыроед — только растительная пища без термической обработки(лень просто обрабатывать)

в) я всеядный— всего в меру(отличное себя чувствую)

г)я венган— только растительная пища без ограничения в термической обработке( люблю пожрать из религиозных соображений)

д) я вегетарианец— все кроме мяса, рыбы, яиц (не люблю животных и то что они производят)

е) я паскетарианец (недовегетарианец) — мясо не употребляется в пищу, но допускается рыба (я ещё неопределился в жизни, можно звонок другу?)
ж) я гандон (долбаеб) - выебываюсь на всех предыдущих, жру дошик и другой фаст фуд, потом жалуюсь что у меня проблемы с желудком и здоровьем в целом

offline
Ответить с цитированием