Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 00:23
  #76 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

ахуенный пример привел бро, не понаслышке знаком с вопросом
Дрочить - не стрёмно, стрёмно на шее мамки сидеть как ты
блядь, все-то ты знаешь за меня прям все козыри вывалил
Салют червивым! Ты всё ещё не куришь, бро? Если "да", то молодец. Круто, что смог бросить. Нахуй эту отраву, только здоровье и деньги отнимает

Лично я последние несколько лет так и не могу словить никотиновый удар. Поначалу вставляло с каждой сигареты, аж ноги подгибались. Потом, как у обычных курильщиков - только с первой по утрам. Теперича даже если не буду курить целую неделю (что я легко уже делал), после чего возьму, к примеру, Винстон красный и затянусь им утром натощак - меня всё равно не накроет. И видимо уже никогда этого не будет

Зачем и курю, не знаю. Лучше бы вообще не начинал!

Впрочем, также обстояли дела и с водкой. Того эффекта, когда меня торкнуло с самого первого в жизни чекарика, уже не повторишь. Но ежели бухать душную водяру я давно бросил, то сиги всё никак не могу. Физической привычки нет, зависимость чисто психологическая - просто тянет дымок попускать

Хотя, когда лежал в больнице, то обходился без сигарет легко. Не в пример моему соседу по палате, который тоже поступил без сиг и собирал бычки с "плевательницы", выдавливал из них остатки табака, забивал в газету и как-то мне сказал - блять, до 18 лет не курил, красота была!

offline
Ответить с цитированием