Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 23:07
  #900 (ПС)
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
ебать, жаришка. Ну кстати Баста по идиотии переплюнул Мастера. Валов так-то свой этот стиль для своих лет неплохо танцует, был бы помоложе я думаю мог бы че-нибудь и в нижнем сварганить. А вот Баста выебывается просто дохуя. Шутки унылые, юмор колхозный. Танцем этим только сам себя стебет. Я думаю так же и в футбол играет. Начал выебываться - да не вывезет ведь.
ВзаимоПиар скорее всего
да ну уж нахуй, дружище немагия, децл, владик валов + к этому всякие васьки левые, которых баста пытается постоянно попустить в интернете. Он пытается красиво потроллить. Говорит, что шутить про него можно только так, как он посчитает нужным. То бишь про маму его говорить нельзя, чего-то там еще нельзя. Сам же он залупается на всех. На кого душа захочет - на того и гонит. Как ромка жиган, который на интервью везде такой праведный, а как бабу в отеле хуесосить или пацанов на форуме - он сразу же про все понятия забывает внезапно. Фуфло, короче. И этот такой же. Когда-нибудь нарвется и ему как его дружбану Давидычу дупло подрежут. Потом тоже будет скулить.

offline
Ответить с цитированием