Показать сообщение отдельно
shtorm-113
активный пользователь
Сообщения: 9,120
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 23:27
  #279 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-
И теребил шнягу стример ГРУЗДЬ
Мне его балабольство навевает лишь ГРУСТЬ
Ладно, шучу. У грузилы норм видосы - видно, что он их обрабатывает в редакторах, заморачивается паренёк. Ещё слышал, что СД якобы стримы проводит, но мне этот персонаж не интересен. Вот бы Боб стал стримы проводить! Хотя смотреть ебанутый Херстоун даже ОТ БОБА я бы не смог. Но до сих пор задаюсь вопросом - шпилит ли Боб в Майт энд Мэджик? Жду от него ностальгичные PC Memories по олдовым ПК-игрушкам начала нулевых! Вот это бы я посмотрел, серьёзно. Ну, или послушал

Просто не застал я тогда эти игры, компы стали доступны основной массе где-то года с 2006-го. Все мои знакомые, кто имел комп раньше, были из обеспеченных семей. Потому, кстати, ТВ и стало скатываться во второй половине 00-х, так как дети тогда переключились на инет, а ТВ переключилось с детей на домохозяек и пенсионеров. Тот же КВН сдулся, Форд Баярд закрыли, СТС вообще из шоколадки в дерьмо превратился, телеканалы заполонили бесконечные ситкомы, а также прочий комеди-клабовский шлак. И всё аккурат с года 2005-2006-го. Но об этом уже шла речь, не будем повторяться

В общем и сам инет начала 00-х я не застал. Интересно, каким он тогда был? Я смотрел веб-архивы нашего форума и там всё смотрелось как-то ну совсем уж грустно. Наверное, и во всём остальном интернете творилось нечто подобное, наполнение контентом было очень слабое. Вот что тогда Боб делал в сети? Как он вообще вышел на форум хх.ру? Как Оксимирон вышел на этот форум? Я и про себя-то уже не помню, как вышел. Наверное, гуглил что-то про рэперов и тыкал куда нипопадя

На RAP.RU поди также вышел. Интересно, он был в начале 00-х? В любом случае я очень много времени проебал на этом конъюнктурном и проплаченном ресурсе. Наш форум как-то подемократичнее смотрится и на нём нет ебанутых рецензий от Андрея Никитина! Впрочем, мы отвлеклись

Боб, наверное, тоже что-нить про рэперов гуглил и очутился здесь. Я, кстати, внимательно изучал его самые-самые первые посты, сравнивал время их постинга с калининградским временем. И, знаете что, обнаружил интересную закономерность - большинство постов сделано глубокой ночью или же ранним утром, несмотря на будние дни. Впрочем, это ни для кого не секрет - Боб тогда прямо писал, что его можно застать на форуме лишь ночью и то при условии, что он не наркоманит в то время!

А ведь Боб тогда поди в универе должен был учиться. То есть он приходил с учёбы, и всё остальное время задротил комп? Потом ложился спать в 5 утра и через 3 часа просыпался на учёбу, так что ли? Причём он вообще тогда ни с кем не обсуждал и даже не заикался о каких-то университетских дисциплинах. Видимо, они его в то время несильно заботили. Зато заботили книги, рэп и биографии известных людей. Вот как можно по книге в день читать? Особенно если учишься, задротишь Майт энд Мэджик и тусуешься на форуме? Я, например, читаю очень медленно. Книгу мне за день не прочитать

А биографии известных личностей? Вот зашёл Боб впервые на форум и под каким ником решил зарегаться? Правильно - Геббельз. Видимо, первое, что промелькнуло у него в голове. Потом уже - Бабангида. А это всё люди известные в своём роде. Мне вот, кстати, тоже биографии известных личностей нравятся. Сколько я статей не написал в Википедию - все они были про людей в какой-то степени известных. А ведь я там даже не ограничивался парой предложений!

Но щас речь не об этом. Я вам вот что хочу сказать! Думается мне, что Боб особо не парился над школьной программой (учёба в универе лично для меня сомнительна). Не парился и правильно делал! Задувал уже с 9-го класса. Но слушайте меня внимательно, школота. Знаете, почему родаки и преподы так усиленно требуеют от вас пятёрок? Да потому что для родаков - это повод гордится и гарцевать перед знакомыми, для учителей - это, пожалуй, какие-то ништяки от вышестоящего начальства. Но для вас, дорогая моя школота, пятёрки не должны быть сверхценной идеей. Смысла в хороших оценках нет никакого!

Я до сих пор не могу вдуплить, зачем рвал себе жопу ради 4-5 в аттестате??? Зачем ебал себе мозги ради высокого балла по ЕГЭ??? Это же никому не нужно! Тройки, вот эти самые циферки на бумажке, никак бы не отразились на моей жизни. Но зато помогли бы мне сохранить здоровье. Эти бессонные ночи над чертежами! Это переписывание лекций из черновика в чистовик! Эти амплитудно-частотные характеристики, которые нормальному человеку вообще в хуй не усрались! Это всё такая бессмысленная херотень!

Так что не слушайте там ваших "авторитетов". Слушайте меня, я через всё это прошёл. Если думаете, что хорошие оценки сделают вам жизнь, то жестоко обломаетесь! Хуй вам! Получите лишь посаженное здоровье и полное отвращение к познанию этого мира. А ведь именно интерес к миру делает жизнь прекрасной. Лично у меня слово "учёба" вызывает одну блевотню изо рта! Девиз Ленина "учиться, учиться..." был актуален лишь при большевиках, которые действительно подняли образование и сделали деревенскую страну грамотной

Я в универе получал повышенную стипендию. И знаете сколько? Целых, блять, 900 рублей! При обычной стипухе в 600 деревянных. ШЕСТЬСОТ!!! Надрывался из-за лишних трёх сотен. Стыдоба! В какой же всё-таки нищей и убогой стране мы живём. Как мне за неё стыдно! Вот будь я министром образования, то первым делом вообще бы отменил повышенную стипендию, дабы не мотивировать юношей становится задротами. Сделал бы всем, в том числе, троечникам стипендию в размере 3000 рублей. Аккурат 100 рублей в день, как раз хватит на полноценный обед. А чтобы не тратить прям чересчур много денег на стипуху - сократил бы бюджетные места. Конкурс бы повысился, а с ним, глядишь, и качество образования

Короче, не берите пример с меня, в глаза наркоты не видавшего. Берите пример с Боба. Задротьте ночами форум и употребляйте наркоту. Будете при бабле, с крепким здоровьем и кучей свободного времени
Мужик,у меня помоднее степуха была,- 400 р ебать колотить,да еще терминал банка в какой то жопе расположился.как раз на проездной ровняком хватало)

offline