Показать сообщение отдельно
Лапоть
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2017, 14:26
  #3542 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Белый человек не может быть брат овцеёбу,что бы не внушали тебе твои еврейские политики.
Как и для любого нормального украинца албанец это стандартный овцеёб. К сербам,как и к хорватам может быть разное отношение.
украинец,как и русский,более чем понимает,что нет большего врага,чем власти обеих стран.
Просто перестань смотреть новости,съезди на Украину и поговори с людьми,в тот же Харьков. Ты поймёшь,что там точно такие же люди,которым нахуй не нужна любая вражда,а тем более,война. И что самое странное(!!!) все говорят на-русском. Их даже за это не расстреливают.
Понятное дело,что там так же,как и в России хватает всякого рода быдла,но это беда любой страны снг,печальное наследие.

Добавлено через 23 минуты 35 секунд


Давай по-честному.
1.Очевидно же,что люди ожидали другого. Если не паспорт гражданина ЕС,то как минимум полный безвиз. То что сейчас предоставили,это фикция.
2.Если я правильно понимаю,ты не должен указывать дату выезда,иначе не давали бы 90 дней,следовательно про обратный билет на самолёт-глупость.
3.Если при въезде требуют бронь,то это ни что иное,как туристическая виза,надо называть вещи своими именами.
4.50 евро это примерно 3к рублей. То есть ничего не поменялось.

Едва ли кто получает 35 евро в сутки за пределами Москвы,работая на дядю. Даже если бы Евро был бы по 40 как раньше.

Но да,такая "геволюция" и правда ни к чему хорошему не приведёт.

Добавлено через 1 час 9 минут 35 секунд


Ну у каждого ведь есть право на своё мнение,правда? Даже у тех,кто скачет,размахивая флагом УПА,не понимая кто такой Бандера. Так же как есть и в Польше фанаты футбольные,которые орут на митингах "украинец нам не брат". По мне так важно,как относится основная масса населения,а не кучка скачущих маргиналов или околофутбольных фанатов.
Мне вот ближе хорваты на порядок,тебе сербы,ну что же,почему бы и нет. Для меня греки и итальянцы,наравне с румынами-цыгане,для кого-то сербы. Так бывает.
Братюнь это в России раздули про безвиз и тд)) тут я не знаю чтобы ктото его ждал очень сильно ну может как сам факт ждали, ну типа сближения с европкой))

https://www.youtube.com/watch?v=WXOsriscBys


Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
гугл только такую телегу выдаёт
http://shakhtar.com/ru/news/39167
ну что очевидно что молодые республики отжали не честно награбленное в 90е годы олигархами,вот она революция,вот за що стояв майдун
мерзким хохлам остается лишь завидывать




Добавлено через 6 минут 50 секунд
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
чтобы ни у кого не было иллюзий:




вообще-то принято говорить и писать в хуй не упёрлось, но то такое.

меня больше интересует почему они Крым не отбирают взад?

переживают, что не смогут столько ваты утилизировать?
Может говорит ЗДРАВЫЙ смысл?

Ты вот служака, пусть и бывший (хотя все знают бывших в погогах не бывает и жать руку отставникам такая же залупа) ВСУ - как думаешь вывезла ли Украина военные действия с Россией? Хохлы могут подтянуть всю Европу и случится мировая заваруха. Но это всего лишь маленький полуостров, который можно вернуть также как и проебали.

Добавлено через 5 минут 37 секунд
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Олексій Навальний???
Овальный никогда не придет к власти путем выборов, даже кристально чистых. Это говномет - и все что он делает - привлекает к себе внимание принципиальной позицией "против" власти. Кроме того что он просрал кучу времени на находку грязного белья высших чинов гос-ва(кстати, Медведев и до поста премьер министра не бедствовал совершенно, занимая серьезную должность в одной очень козырной организации) и кичал лозунги на площадах,отсиживаясь потом в каталшках и разыгрывая жертву, что хорошего он смог дать? Имея определенное влияние что он смог построить? Предложить?
Ни-Хре-На! Это голимый популист. Лучшеб на асашайские тугрики устраивал громкие акции помощи пенсионерам, помогал со строительством школ и все в таком духе. И тогда бы у него была возможность заслужить признание не только прыщавых школьников и студентов пубертанного периода с комплексом борьбы с системой(на ум камикадзе приходит, мерзкий говорок и отторгающая мимика), но и вполне состоявшихся людей. Я не имею ввиду "либералов", которые занимаются тем же бросанием какахами.
Не голословь, на выборах мэра Москвы Алеша достойно выступил.

Москва, в принципе, не проебана. Нет там у Путина громадного перевеса. Вообще, тенденция - чем больше по уши регион в нищете и беспределе, тем сильней поддержка власти. Опять же по понятным причинам - меньше возможностей - узколобей взгляд на мир.
Я тебя понял. Военные действия с Россией....
И причем тут путин вообще, если я об овальном говорил?
И чем по твоему, наш неузколобый естессна друг, примечателен данный персонаж?

offline