Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2017, 16:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #3543 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Живу во Владивостоке, тут этнических хохлов процентов наверное 80, все гоняют с фамилиями на О в конце и по приморскому краю деревни заселены в основном Украинцами не в первом поколении. Так вот тут видимо на генном уровне тоже все время то за правый руль тусовки, то мэров одного за одним меняют, ЛУЧ энергия кстати гоняет под цветами Украины , такой чисто хохлостан в кубе. Только если украинцы гоняют в Польшу, то здесь в Корею на заработки. Как-то тусил с корешем в Питере, он сам вообще с Тольяти, говорю погнали в Корею, так вот он удивился ментальности Владивостокчан которых встретил в Корее, эмоциональный народ. Вон недавно даже Баста в интервью Дудю говорил о том что Владивосток его третий любимый город, говорит на Ростов похож, а Ростов соответственно на Украину, да и у самого Василия тоже Украинские корни. Короче хочу посетить Украину как нибудь, как там пускают сейчас Россиян?
Ростов от Донецка ничем не отличается в плане людей, тупо идентичный хитровыебаный народец Разве что Ростов более колхозней в плане людей, да и в плане развития, но это всё до войны было.
Но подобный люд только на востоке обитает, дальше там совсем другая ментальность и люди соотвественно. Поэтому Ростов не может быть похож на Украину.
п.с. У меня фамилия кончается на ИН девичья мамина на ОВА, кто я там по нац ?
Вот увидел картиночку, у одного говно блогера и вспомнил про твой пост. А ведь внатуре, только так можно выкупить неукраинца, или уже неукраинца.. А национальность это х-ня, знаю мужика с Кубани (та же хохляндия), живёт здесь с 80-х, а слово "паляниця" до сих пор не выговорит прально.

offline