Показать сообщение отдельно
PHLAMIHGO
новый пользователь
Аватар для PHLAMIHGO
Сообщения: 64
Регистрация: 27.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2017, 11:29
  #40 (ПС)
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
по каким критериям ты судишь о популярности? продажи? скачивания? люди на концертах? клипы? тв? ургант? статьи в журнале "кул" и "молоток"? рэп мьюзик? упоминания оксаной мироновой? подписчики в инстаграме?
продажи, скачивания, люди на концертах, клипы, тв, ургант, статьи в журнале "кул" и "молоток", рэп мьюзик, упоминания оксаной мироновой, подписчики в инстаграме.
молодец. вот только те же типси, лочи, дигга, кг, чемодан (из твоего списка конкретно) до сих пор на волне и тереть за их популярность глупо так-то.

п.с.
вот тебе репа пиздатого по версии муз-тв:

Номинанты «Премии МУЗ-ТВ 2017»:
«Лучший хип-хоп проект»
Баста
Бьянка
Джиган
Мот
Тимати
Natan
Я не знаю, что ты подразумеваешь под значением "на волне", но у Типси в оф. группе 80к человек, собственно, как и год назад. Под весьма спорным альбомом Лочи, на всевозможных пабликах, школьники спрашивают: "Кто это?", а КГ все реже публикуют у себя в соц. сетях быдло телочки с райончика, найдя неплохую замену им в виде двух таджиков. Рем Дигга, да, держится немножечко. Чемодан, почувствовав хайп вокруг нового звука, заявили об уходе из рэпа и о создании нового проекта (100 пудов, что-то типа Грибов).

Про номинантов зашкварного МУЗ-ТВ, которые не отображают реальность.
Баста - да, безусловно, он на волне. Бьянка - бред. Как проект, она существует с 2005 года, а в ее группе 150к человек. Последний клип за 10 дней и миллиона человек не посмотрело. Джиган - опять, враки. Мот - хайпит. Тимати - захайпит, если ему это нужно будет. Natan - 70к в группе за 3 года. О нем уже забыли. Если уж и ставить кого-то из Black Star, лучше бы Егора Крида поставили, он конечно тоже теряет свою популярность, но все же не так, как Джиган и Natan.

offline
Ответить с цитированием