Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2017, 03:12
  #3636 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
сейчас вот в рф кризисс например, скоро последний хуй доедать будете. нехуй с хохлами связываться.. ведь вроде сверхдержава, ядерное, нефть, все дела, а все кап страны жопой повернулись и срут на ебало.
Вот интересно,я никогда не смотрел программы гос-венных сми,но вот где-то пол года назад,скачал специально 2 выпуска. Первая программа была с киселёвым,вторая с таким маленьким жидом ведущим,где по разные стороны стоят и весь выпуск орут,перебивая друг друга. Было сложно,но я всё же справился и досмотрел до конца. Возникла вполне резонная мысль: "для кого это делают?". Ну то есть надо же быть совсем конченным,с тотально атрофированной способностью осмысливать информацию,что бы воспринимать бред,который там говорят. Это касается не только двух этих программ,а вообще всех государственных сми,так как подавляющее большинство направленны именно на пропаганду.
Так вот видя подобные посты,я понимаю,что эти люди не зря получают свою зарплату.
тут уже 31ая тема, а ты только заметил. ну как так то? до этого не хотел замечать что ли?
Мой мозг категорически отказывается признавать,что такие люди существуют.
Вот как это у них происходит то,они твёрдо уверены,что в тех и в тех странах условная русофобия,в других же наоборот,одни знают,что русские,еле сводят к концы с концами,другие же,что украинцы на грани вымирания,при том не выезжая за пределы своей области,в лучшем случае,страны. Блять,ну это же не разные континенты,не требует особых затрат,если интересно,то по сути каждый же может поехать и посмотреть как на самом деле,но нет же,мне мойша по телевизору/в интернете сказал,я буду как ссаный попугай повторять, и что самое ужасное,верить.

offline