Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2017, 12:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #3647 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Вот интересно,я никогда не смотрел программы гос-венных сми,но вот где-то пол года назад,скачал специально 2 выпуска. Первая программа была с киселёвым,вторая с таким маленьким жидом ведущим,где по разные стороны стоят и весь выпуск орут,перебивая друг друга. Было сложно,но я всё же справился и досмотрел до конца. Возникла вполне резонная мысль: "для кого это делают?". Ну то есть надо же быть совсем конченным,с тотально атрофированной способностью осмысливать информацию,что бы воспринимать бред,который там говорят. Это касается не только двух этих программ,а вообще всех государственных сми,так как подавляющее большинство направленны именно на пропаганду.
Так вот видя подобные посты,я понимаю,что эти люди не зря получают свою зарплату.
Какая пропаганда, о чём ты

Всё направлено на рейтинги. Это своего рода Дом-2: они орут, ругаются, народ смотрит.

Как только укропов оттуда уведут, смотреть никто не станет (в Украине кстати со свободой слова сложнее и там ватаны не выступают на таких передачах, поэтому у передач рейтинг низкий)
Да ну,если бы был важен именно рейтинг,были бы совсем другие программы,то есть я более чем уверен,что какого-нибудь модного шерлока смотрят в разы больше людей в той же России,чем любую политическую передачу. Это именно пропаганда.
Кстати,возможно это только в том выпуске,что я смотрел,но ведущий не занимает нейтральную позицию,он гораздо больше перебивает и спорит с говорящими абсолютный бред украинскими журналистами,чем с теми же,кто говорит не меньшей бред,из России. Тем самым подчёркивая для недалёких зрителей,что мол это совсем идиоты,не понимают,что несут,а вон те мужики молодцы,всё верно толкуют,за поцреотизм,за царя))
ну мас. сми это вообще ебаная кунсткамера и лепрозорий, тем более в пост совке. вот например россия отобрала крым, надо показать вате что все по чесноку было? - надо. не посыпать же голову пеплом, и признаваться - да мы охуевшие, но так надо.
Тоже самое и в украине: отобрали крым, это для украины хуево, и надо показать что это хуёво.
карачи что-то вроде обслуживания общест. интересов, где один и тот же факт преподносят по разному, в залежності від попиту аудиторії.
ладно, ок, все проще: вот возьмем конкретную страницу темы, и конкретного сирджея, урвавшего статью из оккупированой нацистами украшки. можно и не читать, вся либерда с аргументацией сводятся к одному умозаключению - на украине фашизмо-нацизм.
но он же не кидает сюда факт того , что наибольшее количество ренегатов воевавших на стороне гитлера это русские по нац. все эти власовцы, роа, красновцы и т.д. просто уделают многократно по количеству единственную, украискую сс галичину в ебаных двадцать тыщ щщей. он же не кидает сюда их пропагандонские листовки, там факты про создание нацистской республики на тер. россии и т.д. и т.п.
почему? он просто обслуживает интерес рос. обывателя! все просто. но объективности ноль.

Добавлено через 17 минут 18 секунд
не тот пост процитировал.. ну такое

offline