Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2017, 20:29
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4252 (ПС)
А вообще Иришка молодец - своего рода такой лучик яркого солнца в суровой реальности этого невероятно жестокого мира, заколебали уже ваши эти мамочпокеры да и депресивные трушники, что грузят за понятия истинной культуры настоящего Хип-Хопа (хотя сам когда-то таким был и с удовольствием доказывал что-то кому-то с пеной у рта за Олд Скул и все такое). К блогерам серьезно не отношусь и за рэп их не считаю...

В Хип-Хопе нужно быть фрэш иначе ты остаешься в прошлом, либо делать что-то свое и на своей волне, что и делает Ирина, уверен в ее городе ее очень уважают и ценят.

Человек она творческий и занимается этим в первую очередь для души и воспевает в своих песнях именно добро. Но если так подумать то в тех же СМИ на грязи, сплетнях и скандалах можно поднять гораздо больше хайпа и бабла, не говоря уже о шоу бизнесе который непосредственно с этим связан.

Доброту сейчас за слабость принимают - помогаешь кому-то бескорыстно - лох, за бабки, что-то делаешь ему же, в глазах других ты четкий тип. Я не поддерживаю тему всех этих коловратов, но могу сказать, что в этом и кроется суть ее музыки.

Любую русскую сказку возьми - человек помогает бескорыстно и значит не зря живет на этом свете.

Почитай любую к примеру восточную - обманул, кинул кого-то на золото, облапошил - молодец, реальный хастла как сейчас скажут современные рэпперки.

Многие там евреев не любят, кавказцев, за то что они наживаются на русских Васьках, но русские Васьки сейчас умнее стали, а точнее хитрее и сами теперь живут по таким принципам как и те кто сюда приехали (в том числе и с Запада) и уже сами что бы не быть лохами наживаются при этом и на своих и на чужих. Вот только куда девается душевность, исконно присущая русскому человеку, она теряется и по этому доброту за слабость начинают принимать и добрый рэп Иры тоже многим кажется слабым именно по этому.

Получается все эти сообщества с коловратами на тортах и сохраняют эту самую душевность внутри русского общества и не надо их путать с теми же правыми экстремистами, просто люди хотят сохранить свою самобытность в своей стране и имеют на это полное право... Без агрессии и без ущемления свободы и прав других народов.

Так что в этом плохого?


Я лично рад за Ирину, что она смогла выйти замуж за человека таких же светлых принципов, принимай мои поздравления Ириша, желаю вам нарожать побольше здоровых деток, которые так же будут хранить добро в своей душе и творить его по отношению к другим людям.

offline