Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,701
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2017, 20:53
  #3655 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Не важно абсолютно,каким образом подают информацию,важно как её воспринимает обыватель. А это уже напрямую зависит от интеллектуальных способностей каждого из них.
Вот смотри,ты пишешь "сейчас вот в рф кризисс например, скоро последний хуй доедать будете.". На каком основании ты сделал такой вывод? Скорее всего,как разумный человек,ты съездил в Россию,увидел там пустые прилавки магазинов,голодных оборванных россиянцев загибающихся от голода,но в то же время с неукротимой жаждой победить злого хохла-фожиста,так?
Либо же,как стандартный "ватник",посмотрел по телевизору/почитал в интернете и бездумно повторяешь.
Первый вариант навряд ли возможен,потому-что подобную картину навряд ли можно увидеть даже в самой глухой деревне,а в таком случае,чем ты отличаешься от Сирджи в плане объективности?
в данном конкретном случае ты не смотришь предысторию. тем постом я выгнался с ватки просто, не более. он загнался за хохлов, я загнался за ватку. все предельно цинично и просто, ні обіцянок ні пробачень ты напоминаешь мне этим пол. холлами, который встряет когда я вступаю с ваткой в подобный говно диспут.
Ну,дело конечно твоё,просто получается,что ты сам ничем от "ватки" не отличаешься,если используешь те же аргументы. Одни: "Украина загибается",вторые: "Россия загибается".
ты таки охуеешь, когда узнаешь, что...
правильно!
Польша загибается!

online