Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 00:10
  #3661 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Да ну,если бы был важен именно рейтинг,были бы совсем другие программы,то есть я более чем уверен,что какого-нибудь модного шерлока смотрят в разы больше людей в той же России,чем любую политическую передачу. Это именно пропаганда.
Кстати,возможно это только в том выпуске,что я смотрел,но ведущий не занимает нейтральную позицию,он гораздо больше перебивает и спорит с говорящими абсолютный бред украинскими журналистами,чем с теми же,кто говорит не меньшей бред,из России. Тем самым подчёркивая для недалёких зрителей,что мол это совсем идиоты,не понимают,что несут,а вон те мужики молодцы,всё верно толкуют,за поцреотизм,за царя))
ну мас. сми это вообще ебаная кунсткамера и лепрозорий, тем более в пост совке. вот например россия отобрала крым, надо показать вате что все по чесноку было? - надо. не посыпать же голову пеплом, и признаваться - да мы охуевшие, но так надо.
Тоже самое и в украине: отобрали крым, это для украины хуево, и надо показать что это хуёво.
карачи что-то вроде обслуживания общест. интересов, где один и тот же факт преподносят по разному, в залежності від попиту аудиторії.
ладно, ок, все проще: вот возьмем конкретную страницу темы, и конкретного сирджея, урвавшего статью из оккупированой нацистами украшки. можно и не читать, вся либерда с аргументацией сводятся к одному умозаключению - на украине фашизмо-нацизм.
но он же не кидает сюда факт того , что наибольшее количество ренегатов воевавших на стороне гитлера это русские по нац. все эти власовцы, роа, красновцы и т.д. просто уделают многократно по количеству единственную, украискую сс галичину в ебаных двадцать тыщ щщей. он же не кидает сюда их пропагандонские листовки, там факты про создание нацистской республики на тер. россии и т.д. и т.п.
почему? он просто обслуживает интерес рос. обывателя! все просто. но объективности ноль.

Добавлено через 17 минут 18 секунд
не тот пост процитировал.. ну такое
Не важно абсолютно,каким образом подают информацию,важно как её воспринимает обыватель. А это уже напрямую зависит от интеллектуальных способностей каждого из них.
Вот смотри,ты пишешь "сейчас вот в рф кризисс например, скоро последний хуй доедать будете.". На каком основании ты сделал такой вывод? Скорее всего,как разумный человек,ты съездил в Россию,увидел там пустые прилавки магазинов,голодных оборванных россиянцев загибающихся от голода,но в то же время с неукротимой жаждой победить злого хохла-фожиста,так?
Либо же,как стандартный "ватник",посмотрел по телевизору/почитал в интернете и бездумно повторяешь.
Первый вариант навряд ли возможен,потому-что подобную картину навряд ли можно увидеть даже в самой глухой деревне,а в таком случае,чем ты отличаешься от Сирджи в плане объективности?
Ну так в России кризис и чувствуют его только те, кто чем-то занят. У остальных всё, как всегда.

offline