Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 01:03
  #2388 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Беша, ровные с тобой
из ровных здесь лишь ты и еще 2 с половиной калеки) бля тут мне подгон сделалали.пожже зафотаю а ты заценишь норм ли это бырло.ща знакомый очередной у домофона реп читает) Леня как по мне ты тут самый толковый и я рад шо ты как и я собака)
Охуевший тут дуплет нарисовался, ебутся быки.
Одно - хавает синтез через водичку, а потом здесь открывает свою чуханку нараспашку, типа открыл, кто его в натуре отрыл, а второе... Просто дрянь из актива...

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
ты будто за хай обижен.не?



я тебе для дрочки чуть другое фото пришлю.
Тебе даже в киношку по утрянке с таким шашелем нырять нельзя, чорт тебя подери, кобыла !
вот смори.мне бы по сути должно бы быть-стать похуй на мышление такого дрозда с перьями цвета металик по типу тебя горемыки закомплексованого.тебе жизнь дала время себя пораздуплять но ты до шерсти седой прожил-дожил и обычной срани в себе приглушить в силах оказался немочным.но ты до усера позорного будешь на этом форуме типа своим перевыебвным в передозе сленгом отчеканивать в надежде шо невкурят твоей хуеты беспомочной.ты сразу и изрядно бросаешься в глаза своим пернатым образно слогом.и если в детстве тебя пугали и обзывали болтунишкой а в юности пиздунишкой или еще какой барыжкой то ща могут и распилить и спилить как дерево вишню. лана мне воще на тебя как бы неважно. просто помню забавный у боба был скиток на тебя красавца с блоками турб и финалов 90) таких как ты походу было много.но там залип походу ты один.лана пиздуй ты с миром в свои заоблачные дали.и не чухань ты слогом блять пернатым) не превращай нормальный и человеческий базар в припижженный крик истерички.

offline