Показать сообщение отдельно
Джиджиэс
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 12:55
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #3798 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
Да я так понял надо предполагать какие карты у соперника, а я и свои еще не все помню
сейчас без доната ваще анриал ворваться нормально. особенно в нынешний аддон, самый жадный за все годы херкамня.
Ну такое... чёт я пока не видел сильно дорогих дек, у меня тут чел недавно спрашивал "Сколько максимально может быть побед на арене?", при этом он с криками Йо-хо-хо штурмует 2-3 ранг (с налетчицей в место лироя) + челики успешно берут легу на квест варе, где из лег только квест
понятно что по прежнему есть дешевые и эффективные деки, но я особо не стремлюсь в легенду, мне интереснее пощупать новый аддон, новые механики, новые деки. даже возьмем прошлый аддон - сделал казакуса, положил во все рено деки. захотел пробнуть джейд-механику - сделал айю, и опять положил в несколько колод. примерно также в свое время было с мариэль, с бранном, да даже с бумом. молчу про рагну, сильву и прочих кернов в ваниле.

а что сейчас? хочешь попробовать механику квестов? сделай каждому интересующему классу квест пожалуйста.

Общие легендарки хорошие? из 5 лег 4 говно. Т.е. все сильные леги в аддоне классовые, что опять же не дает никакой гибкости.

offline